Девочки, доброе утро. Пишу в открытую, чтобы не считали, что я тролль или провокатор какой-то. Посоветуйте с чего начать? Муж на востоке Украины (конкретно где он говорить не буду) звонит крайне редко, а вчера вечером позвонил и сказал, что бы посмотрела сколько стоит бронижилет и как-то попробывать ему передать.
Я конечно буду сейчас этим заниматьсь, но а как же остальные ребята? Как они? Не у всех есть возможность его купить?? С чего мне начать? Куда обратиться? Чтобы хоть пару десятков броников как-то им передать? Посоветуйте!!!Где найти спонсора?
Ответ дляOlgaLugova
Так скидывались же всем мирам по 5 грн. Милиарды насобирали, а на бронежилеты не хватило??? Опять развели? И за кого Ваш муж пошел умирать, за тех кто даже от жадности бронежилет не купит из собранных на ’Армию’ денег?
Вы сюда лучше не заходите, на подобныевопросы-не отвечаю!
modnayasemya• 22 апреля 2014
Ответ дляНата Саед
Они могут проспонсировать и могут помочь. Если захотят конечно
да вряд ли захотят. банкирам важно сохранять репутацию, а не играть в полит. игры - может таким боком вылезти, ситуация не прогнозируемая. кто станет рисковать?
Ответ дляmodnayasemya
вряд ли что-то получится из этой затеи, извините, что убиваю надежду. броник можно было бы купить не совсем легально у какой-то охранной фирмы, может б/у, и то, не факт.
не знаю получится или нет, но сидеть сложа руки и ждать когда ( не дай Бог) мужа привезут...Вы что...
modnayasemya• 22 апреля 2014
Ответ дляtolyu
там такие броники,которые ни от чего не смогут защитить...
ну, на мой взгляд, сначала нужна консультация от знающих людей (военные, милиция)- какой вариант жилета наиболее оптимален в данных условиях. потом, исходя из этой информации, начинать поиски (думаю, что те же люди и подскажут нужное направление), ну и спонсора
modnayasemya• 22 апреля 2014
Ответ дляtolyu
да что вы, не дай Бог! я прекрасно понимаю ваши чувства и стремление сделать хоть что-нибудь. просто очень хочется помочь и направить движения в нужную сторону, чтобы не получился бег на месте
Ответ дляmodnayasemya
ну вот в принципе от того я и написала сюда!
modnayasemya• 22 апреля 2014
Ответ дляНата Саед
Может есть депутат, который держит банк? Ему пиар не помешает)
ну вы поймите, пиар как депутату - это одно, а вот пиар банку... поддержать больных деток - это одно, а участвовать в вооружении - это самому себе рыть яму. в общем, в банк идти не нужно, идеальный вариант - это связаться с охранными фирмами, чтобы проконсультировали по поводу оптимальной модели жилета ну и найти спонсора - вот здесь уже могут и депутаты или кандидаты в президенты помочь
modnayasemya• 22 апреля 2014
смотрите, есть в Николаеве группа «Первый народный десантный батальон», один из её участников уже спонсировал покупку бронежилетов . Может, поискать в этом направлении? ну должны быть подобные объединения в разных городах, может, в вашем городе тоже есть?
Я знаю умельцы сами их шьют. Вот здесь собирают всем миром деньги, шьют и отправляют куда надо. Можете ей написать, но Диана очень резко реагирует на фразу можно у вас купить, т.к. у нее моральный принцип - мы не наживаемся на беде, мы помогаем. Но она не богатый человек, шьют не те деньги что люди пересылают. Она также может дать выкройки и расчеты, а вы уже сами будите искать где шить.
Если будете покупать, уточняйте степень защиты, если не ошибаюсь, нужна не меньше 3х, 4 лучше, но сильно тяжелый будет. А 4 и не тяжелая дорогая
Ответ дляТатьяна_U
СПАСИБО.