Подкустовый выползень• 22 апреля 2014
а вас гнобит Ваш муж?
наболевшее...
в браке 9й год,но последний год как то совсем муж оборзел,гнобит везде меня и всегда,как с ним бороться,разводиться не хочу,люблю...дочка любит.НО его гнобления!!как с ним бороться
ТрамвайGirl• 22 апреля 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
как то так
что такое ГНОБИТ?????????????????
Кидстаффовна• 22 апреля 2014
12 лет жила как ВЫ..говорил, что без высшего образования, что ноль по жизни и т.д. В итоге нашла другого и ушла..(ребенку было уже 9)..Теперь живу (кстати высшего так и нет - потому что не захотела).Работаю опер.медсестрой. и обожаю свою работу..Зато живу с человеком который любит и уважает и в жизни всё есть- у каждого по машине, квартира и т.д И дочку родила в 36..Зато бывший без меня загнулся- как бомж,хотя оставила ему квартиру и всё в ней....Ну это я к чему- не бойтесь начать жить заново, полюбите главное себя, пусть он почувствует что Вы можете нравиться другим и без него не пропадете..
Белочкой зови• 22 апреля 2014
Мой когда пытается повысить голос, я говорю, что в таком тоне я разговаривать не буду. Извиняется.
Если сильно завелся и продолжает, я могу очень надолго замолчать. Потом все равно извиняется
Поэтому свои претензии старается высказывать спокойно и без наездов.
Прыг-скок• 22 апреля 2014
Ответ дляУкуси меня
Даже голос никогда не повышает)
воспитываю!
И НИКОГДА не позволяйте унижать себя
Когда человек унижает вас словами или действиями, он во-первый унижает вас в своих глазах и в ваших тоже, занижает вашу самооценку и ни он вас уважать не будет, да и вы сами себя скоро уважать не будите
ОТВЕЧАЙТЕ! не важно что и как, отвечайте ему тем же, кричит - кричите в ответ, обзывает обзовите тоже, только не плачьте - слезы тут не помогут
воспитываю!
И НИКОГДА не позволяйте унижать себя
слёзы не помогут.если всё время реветь,или притворно.а если редко и неожиданно-действуют ещё как.я раньше никогда не плакала.Плохо,больно,а слёз нету и всё.А сейчас,терплю,а когда до критической точки дохожу,не могу себя контролировать в самый неожиданный момент даже для себя.Два раза такое было,муж был просто в шоке,даже на колени стал.Подействовало.
Плакат с автографом зимы• 22 апреля 2014
Ответ дляПенек Возмездия
А как он Вас гнобит? В чем это проявляется?
Это секрет.
Не гавкаю- но охраняю• 22 апреля 2014
эх, мой пытается меня перевоспитывать периодически. только ничего не выходит у него. не кроткая я, и не послушная
при этом часто говорит, что кроме прочего, любит за строптивость))
Прыг-скок• 22 апреля 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
вы думаете?
Только тогда перестанет,когда поймёт что может потерять,ка было в моём случае.Ни разговоры,ни скандалы ничего не помогало.Когда сказала что не могу больше так,хочу пожить отдельно.больше не выдержу,развернулся и ушёл.На следующий день позвонила его мама,сказала что он страдает и я должна позвонить ему и сказать что-бы вернулся.Я естественно не позвонила,он ждал,если бы позвонила,ничего бы не изменилось,продолжал бы в том же духе.Через месяц позвонил сам.сказал что хочет встретиться.И начали встречаться не дома.И так ещё месяц.После этого уже два года общаемся нормально,не самоутверждается за счёт меня.Я ему сразу сказала:ещё раз уйдёт,ждать.не буду.
Госпожа Белладонна• 22 апреля 2014
капец вот автор задаст вопрос и нет его, гнобит гнобит а как гнобит не понятно, отвечать не хочет, да настоящяя ли история вообще
Бандитка Сью• 22 апреля 2014
И мой пытался, поставила его на место, четким, строгим голосом, медленно, но громко сказала, что если еще раз подобное повторится, тогда я очень разозлюсь, войду в не адекватное состояние, и тогда возможно три варианта развития событий : 1) опозорю и унижу перед родными и друзьями его так что ему придется переезжать жить в другой город 2) будет долго лечить сотрясение мозга 3) разведусь и уеду в другую страну с детьми, там найду им другого папу ,и он их не увидит до конца жизни. После этого перестал гнобить, до этого пыталась говорить, обижалась, просила так не делать...но не помогало