Печенюшка• 22 апреля 2014

а есть жизнь после развода

так устала от мужа,я его не в чем не устраиваю,он везде и всегда пытаеться меня ужалить.может ну его этот брак(9лет)...а как же дочка (6 лет)без ума от папы...а где жить(на квартиру вместе копили)...я незнаю....
Самая СоветЧиваЯ• 22 апреля 2014
конечно есть, было бы желание - все вопросы решимы, но многие бояться действовать, поэтому приходиться мириться со всем тем, что угнетает и просто плыть по течению...

автор Печенюшка • 22 апреля 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
100%
Щас ухожу• 22 апреля 2014
ну раз вместе копили, то делите или пусть папаня доце часть свою отдаст и валит
Фима Собак• 22 апреля 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...

Есть не только жизнь, а и куча тем и вопросов после развода. А Вы думали как-то иначе?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 апреля 2014
в стране кризис -зарплаты попадали у всех даже у обеспеченных -кому вы с ребенком будет нужны? ну если сами прокормите тогда вперед
Оцененная• 22 апреля 2014
после развода она только начинается ))
ИзЮмрудная• 22 апреля 2014
есть, еще и лучше
автор Печенюшка • 22 апреля 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
я незнаю...
После 18• 22 апреля 2014
Дочка и останется папиной дочкой, а если мама будет на негативе то и доця будет страдать. А ваш папа судя по всему либо нашел замену, либо разлюбил. Но мучать себя не стоит, посмотрите плюсы и минусы совместной жизни и действуйте. УДАЧИ!!!

автор Печенюшка • 22 апреля 2014
Ответ дляПосле 18
мы вместе 13 лет,всю блин подсознательную жизнь
кураГАЛЯ• 22 апреля 2014
Счастливая мама - довольный ребенок. Если вы постоянно будуту находиться в угнетенном настроении, то, поверьте, вашему ребенку от этого лучше не будет. А папа - он и после развода папой останется, если, конечно, адекватный)
После 18• 22 апреля 2014
Ответ дляПеченюшка
Тогда пообщайтесь с ним напрямую, возможно у вас кризисный период, может кому то в чем то нужно уступить или что то изменить. Тем более у вас такой общий путь, даже на квартиру вместе собрали.
Чукча Мукча• 22 апреля 2014
Развод это самое простое, что можно сделать. Сначала попробуйте поработать с психологом, сохранить семью. Сядьте и поговорите с мужем. Или уже так надоели друг другу и просто хочется новизны и новых отношений?
Я развелась так же, после 9 лет жизни, дочке было 5 лет и не жалею по сей день. Но у меня к тому времени был опыт восстановить отношения, но только с моей стороны. БМ на словах был готов, а на деле ему было лень. Если человек эгоистичен, и менять ничего не хочет, бороться не стоит. Мой всегда таким был, пока была влюбленность и страсть - было все ок, потом остыло и собственное Я у него победило.
Чукча Мукча• 22 апреля 2014
Кстати, алименты платить не хотел, пришлось выбивать через суд с адвокатом. И то ныл, что может платить только 300 грн. Капец.