Понимаю, что Вы не оракулы... но может что подскажете или вселите надежду...
Предполагаем потратить не больше 10000 грн. на путевку в Египет или Турцию, или Тунис.
Конечно же, хотим 4* или 5* и All...
Что скажете?
Конечно же, хотим 4* или 5* и All...
Что скажете?
Fancy Love• 22 апреля 2014
Хватит, если очень повезет, мы в прошлом году в сентябре ездили а Тунис в 4* за 11 с копейками тыс. И это учитывая, что путевки покупали через знакомых, которые сделали нам скидку.
businka256• 22 апреля 2014
мы были в сентябре в Египте в троём! (с ребёнком) нам хватило 10 000! отель 4* всё включено! единственное,что номер был на первом этаже,но нам того и надо было из-за ребёнка! и экскурсии,и подарки и всё вошло в 10000! как сейчас не знаю! летом можно поискать путёвка горячие будут скидки!
Девочки, ну что вы сравниваете цены в грн., которые были до повышения курса валют и нынешние. Раньше 10 тыс. это было 1200$, и а сейчас всего 800 с хвостиком. И никто не знает, какой курс будет в августе, когда автор планирует поездку.
Автор, я Вам советую собирать деньги на тур в валюте. Уже писала в соседней теме - в конце августа практически всегда бывают горящие туры. И в Египте это невысокий сезон, поэтому при желании можно будет найти приличный вариант.