уважаемые кидстафовцы, поделитесь опытом, кто сидел или сидит на таком стуле (фото ниже)?
действительно помогает избавиться от проблем целый день сидящих работников? типа плохая осанка, сколиоз, головные боли из-за неверной осанки
нравится мне такой девайс, но выглядит он необычно и стоит прилично.... отзывов в интернете ноль(
нарыла тут продавца https://www.kidstaff.com.ua/tema-541065.html
но не уверена в покупке.
кто имеет опыт с таким стулом - поделитесь, плз.
но не уверена в покупке.
Ответ дляМасяняС
мне кжется лучше взять корректирующий корсет для осанки. он реально рагружает плечи, шею(была студенткой-часто носила его)
проблема зо здоровьем не такая уж страшная, скорее профилактика интересует :)
стали выбирать с мужем новой стул в дом (за ноутом сидеть) и довыбирались до такого чуда ;)
нам СТУЛ нужен.
спасибо!
нам СТУЛ нужен.
спасибо!
Ответ дляbabybaby
мой муж вполне успешно продемонстрировал мне как на нем можно сидеть ссутулившись когда я хотела купить его в магазине.
стоп. а можно с этого места поподробнее. Вы видели стул в магазине и Ваш муж ’примерял’ его на свой зад. так? а Вы садились? расскажите о своих ощущениях, плз.
Ответ дляMrsProf
не сутулиться вам поможет только одно - не сутулиться. Сознательно не сутулиться. Сколиоз пожно исправить, а вот сутулость - это привычка, и как только убираются методы коррекции - сутулость возвращается
абсолютно согласна!
но сейчас моя задача - купить хороший стул домой к ноутбуку.
Danka_alex• 04 декабря 2012
я тоже, кстати, садилась - они в МЕТРО есть, так что можно опробовать собственной 5-ой точкой ))))))