Статус Ква• 22 апреля 2014
У кого Хула Хуп с магнитами?
Девочки у кого такой обруч?И вправду такой эффект как описывают?Всем спасибо
Статус Ква
• 22 апреля 2014
Ответ дляРозаЛюксен
Фигня..простите))
Да
.А у вас был?Пользовались?
Я Вас не боюсь• 22 апреля 2014
у меня такой, внутри паралоновые шарики (не так больно) но поначалу были синяки, за месяц ушло в талии 6 см
Статус Ква
• 22 апреля 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Спасибо,подбодрили.Хочу еще этот обруч попробовать-на скакалке прыгаю,бегаю,По Джиллиан занимаюсь.Лишнего веса 7 кг
Я Вас не боюсь• 22 апреля 2014
Ответ дляСтатус Ква
я брала у етой девочки 1,5 года назад (я брала 2 шт и для сестры а мне девочка положыла еще в подарок туш и блеск для губ, мелоч но приятно)