Здравствуйте , форумчане нужен Ваш совет . У меня возникла такая вот идея, хочу создать экспериментальную группу здоровья и коррекции веса , почему экспериментальную , потому что у меня это впервые, думаю у меня все получится , хотя муж не в восторге от моей идеи , говорит у тебя есть магазин вот и занимайся , но мне хочется попробовать свои силы , помочь людям . Почему я думаю что я смогу
,у меня образования психолога , среднее медицинское , и я занимаюсь спортом при помощи которого и конечно же диеты я откорректировала свою фигуру , не до окончательного результата , но все же есть результат.
Хочу проводить занятия на школьном стадионе , предлагать людям физические упражнения , помогать в коррекции питания , взвешивание и контроль и еще раз контроль еще раз в питании и спорте .Цена чисто символическая 10гр за занятие .Как
Вам моя идея , как бы Вы отнеслись если бы это было в вашем городе
Результат:
вже голосів:
41 (63.08%)
я бы пошла
13 (20%)
да, мне нужен толчок и контроль в начинании
11 (16.92%)
мне кажется ничего с этого не выйдет
Неместная Я• 22 апреля 2014
я бы пошла, думаю услышала бы для себя что-то новое, да и вместе интересней.
Щас ухожу• 22 апреля 2014
знаете за 10грн..можно и не стараться т.к. таких маленьких денег нежалко если вдруг чего не выйдет..
Чёрти Шо• 22 апреля 2014
Ответ дляЩас ухожу
Мне кажется, что для того, кто действительно хочет похудеть стимулом является не то, сколько денег уплачено, а то, как будет выглядеть тело после проделанной работы.
Чёрти Шо• 22 апреля 2014
Ответ дляПеченюшка
В небольшом , можно я пока не буду обнародовать название
Ну вот, значит мне не повезло((
Удачи вам!
Щас ухожу• 22 апреля 2014
Ответ дляЧёрти Шо
понимаете...если я покупаю годовой абонементза пару тыс.грн...и не хожу, то как минимум будет угрызение совести и в конце концов я пойду т.к.жаль своих кровных, а 10 грн. это мало( это не послужит допстимулом. ИМХО
Автору нужно пересмотреть цену ;)
Печенюшка
• 22 апреля 2014
хочу попробовать, хочется такой бизнес в которые не нужно без конца вкладывать и вкладывать(у меня магазин детской одежды) , да и еще в последнее время поменялось мировоззрение, занимаемся с мужем спортом, стараемся правильно питаться , от питание многое зависит , а люди многие пищевые наркоманы , в итоге очень много людей страдающих от лишнего маленького или большого, но лишнего веса
Печенюшка
• 22 апреля 2014
Ответ дляЧёрти Шо
Ну вот, значит мне не повезло((
Удачи вам!
спасибо
Печенюшка
• 22 апреля 2014
Ответ дляЩас ухожу
Автору нужно пересмотреть цену ;)
задумка у меня такая что я не отцеплюсь, у меня не ходить не пройдут, задолбаю , буду звонить, писать смс , цена в 10 гр ,это для начала , что бы понять что, как и по чем как говорится
Нога на ногу• 22 апреля 2014
Удачи Вам! Я думаю, что желающих посещать Ваши занятия будет предостаточно!
Дерево береза• 22 апреля 2014
думаю главное- чтобы тренировки были рядом с домом желающих, т.е. с одного района соберите людей и все получиться, я б с удовольствием ходила.
забиякина• 22 апреля 2014
Думаю у вас были бы клиенты и оплата выше и много желающих, если бы вы показали реальный видимы результат с обозначенем сроков и квалифицированными консультациями по спорту, питанию, здоровью и возможными отклонениями. А так, вы просто групка единомышленников, не более.
Печенюшка
• 22 апреля 2014
Ответ длязабиякина
Начну с группки единомышленников , а там видно будет, расти и развиваться никто не запрещал
забиякина• 22 апреля 2014
Ответ дляПеченюшка
Расти и развиваться - да, но браться за подобное нужно не только с желанием, а и с понимаем ответствеенности перед людьми. Вы же не знаете их особенности здоровья и возможности нагрузок на тот или иной орган? А советы по питанию, физ.нагрузкам и дргуим моментам должны даваться только с учетом особенностей, а это может делать только профессинал, причем разносторонний. Именно поэтому я считаю, что взяв даже такие символические 10 грн. вы обязаны будете нести ответственность за малейшие проблемы со здоровьем. Вы к этому готовы?