Девочки простите - прочитала много всего о Западной Украине на советчице и все-равно сложно определиться куда поехать (конкретно поселок). Напишите кто где был и что конкретно там видел?, чем развлекались. Мы хотим ехать семьей с ребенком 4 лет. Давайте попробуем создать тему там где в двух словах можно понять - что можно делать в том или ином поселке на Западной Украине. Спасибо всем кто отзовется.
EUROPOKUPKA• 22 апреля 2014
Ответ дляmisgalinka
А скажите пожалуйста - как там с детками 4-5 лет - есть отдыхающие такие - не сложно (как Вы думаете) им пройти предложенные программы (туры)??
там есть экскурсии которые сложные и для взрослых, как восхождению например на говерлу, хотя в нашей группе были смельчаки, которые были с детками, но это пол пути на плечах у папы) если ребенок нормально переносит проезд автобусом, то можно не боятся и смело ехать. там большой обзор экскурсий. не буду точно утверждать, но вроде есть аниматор, на которого оставляют деток, она с ними гуляет, кормит, это если родители решат вдруг покорить горы
EUROPOKUPKA• 22 апреля 2014
Ответ дляmisgalinka
а вообще много было отдыхающих с детками)))
Ответ дляksana16
Приезжайте в Сваляву, я сдаю дом с садом и двором, 65грн с человека. Недалеко от Свалявы расположены санатория Квитка Полонини с бюветами, парком, разнообразными процедурами, санаторий Карпаты, в котором кружится голова от кислорода. Можно съездить на кучу экскурсий, в горы, Солотвино, сыроварню, термальные бассейны. В Сваляве творог по 14грн,я беру козье молоко по 10ГРН литр, а какие тут домашние колбасы и копченое мясо-такой вкусноты нигде нет. До Мукачево ехать 25мин, Ужгорода 45мин.Там есть замки, музей, древняя архитектура, чудесные европейские каф ешки на каждом углу. Мой телефон 0509665376 Ксения.
А можно и мне воспользоваться вашим предложением?
Ответ дляЛана80
Мы были тут.
спасибо и здесь мне понравилось - хорошо когда Вы советуете конкретные направления - так проще. Еще раз спасибо.