ЯяяКакаджамбо• 22 апреля 2014
Топ сикрет
Девули кто заказывал с этого сайта?Как по качеству одежда?
УлыбАчка• 22 апреля 2014
У нас магазин их. Качество среднее. Лучше китая но хуже америки.
Больше покупать не буду
Выступаю Я.• 22 апреля 2014
Я тоже была в магазине.Так себе.Еще 2года назад заказала на сайте свитер,была большая скидка на него т.к. оставалось пару размеров..Уточнили заказ через несколько дней.Шли недели,свитер все не приходит.Я дозвониться к ним не могла,они мне позвонили,извинились,сказали что задержка у них,проблемы,но заказ мой уже высылают.Прошла еще неделя,но мне так и не пришло.Потом я нашла этот свитер на сайте практически в три раза дороже.Хорошо,что деньги не перечислила им.И с платьем были проблемки,выбрала свой размер,цвет,заказала,а они мне звонят и говорят такого цвета и размера нет.Так уберите такоую информацию,я ж настраиваюсь на покупку,а тут такой облом.Я бы не советовала Вам с ними связываться.
Домашка• 22 апреля 2014
Я заказывала платья, качеством очень довольна и по скидочным ценам. Правда всегда хлопок выбираю. Подруга заказывала мужу свитера и рубашку, тоже очень довольна.
Мадам БрЮшкина• 22 апреля 2014
Я брала в магазине свитер и кофту...качество среднее! При том, что цены низкие. Так что я довольна!