Накрыло-не отпускает• 22 апреля 2014

Что подарить свекрови на ДР

Бюджет маленький - 500 грн и нужно купить 2 подарка (от меня с мужем и от моей мамы),либо один за 500. идей нет совсем,что дарите Вы? Ей будет 62 года.
Раздражевская• 22 апреля 2014
Но мы же не знаем Вашу свекровь, и что ей нужно? Что у нее есть уже?

Мексиканочка• 22 апреля 2014
Может муж сможет у нее узнать,у меня например свекровь очень вредная на подарки,так мы спросили,она заказала постельное белье,скинулись с сестрой мужа и купили,свекровь была довольна.
Можете тоже подарить как вариант постельное белье!
Анти-аноним• 22 апреля 2014
Столовый сервиз, мультиварку...
ЯсноВидящая• 22 апреля 2014
Жирненький бюджет у вас для свекрови. Я своей тапочки домашние планирую подарить, так как ходит в каких-то допотопных. На 500 грн можно хороший подарок купить. Подарите ей то, что она сама себе никогда не купит, но очень бы хотелось ей. Прозондируйте почву, спросите у нее так ненавязчиво, типа что бы вы хотели себе купить, если б у вас появились лишние деньги, ну что-то в этом роде.
oksana_mm• 22 апреля 2014
Мультиварку, постельный комплект сатиновый хороший 9хотя до такого возроста свекровь их уже и насобирала вшкафчике0? Халат своей маме хороший подарила. Сушку для фруктом. Это, как говорится, что кому болит, тот о том и говорит
Milas_• 22 апреля 2014
если модница-клатч, косметичку, шарф; если просто хороший человек-закажите торт с красивой надписью и кошелек, он никогда не бывает лишним)))
Юнит@• 22 апреля 2014
Я своей дарила сушку для белья, пылесос, серьги с позолотой, и на 8 марта - мусорное ведро! Моя свекровь была счастлива!
mis kaprizylka• 23 апреля 2014
Удалено администрацией...
ДваДваВосемь• 23 апреля 2014
http://solyana.com.ua/katalog