медузаГоргонер• 22 апреля 2014
Приватбанк- не выдают депозит
Добрый день!
Имела глупость (каюсь, дурная, да) открыть долларовый депозит в Приватбанке. 13 апреля он закончился, а я до сих пор и цента не могу забрать. И дело даже не в ограничении в снятии не больше эквивалента 15000 грн в сутки. Прихожу в кассу, а кассир говорит, что не может мне ничего выдать, тк я нахожусь в каком-то списке ограничений по обслуживанию. Менеджер говорит, что все ок, никаких проблем по вам не вижу, но заявку на всякий случай подам. Вообщем подали уже миллион заявок, за неделю вопрос и на 1% не решился. А мне в 20-х числах мая ехать за границу очень надолго и естественно нужны эти деньги. Насколько я поняла, это их СБ поставила меня какого-то фига с этот список ограничений и процесс выведения из него мегадолгий.
Хождение в отделение, как на работу каждый день вообще ничего не дает. Их начальник отделения мне хамит, а менеджер клипает глазами, мол, ничем помочь не могу.
На них есть какая-то управа или все бесполезно??
Пиу!Пиу!• 22 апреля 2014
Не знаю, я сегодня звонила, предупреждала, что забирать деньги буду. У меня правда не доллары, но гривна тоже немаленькая. Сказали без проблем, отдадут.
Здесь на минутку• 22 апреля 2014
Скажите им ,что будете подавать заявку в ФОНД ГАРАНТИРОВАНИЯ ВКЛАДОВ!
Баррикадница• 22 апреля 2014
напишите заявление, копию со входящим себе. Потом с ответом от отказе (если откажут) жалобу в НБУ. Потом с ответами банка и НБУ в суд.
ДлинноНожка• 22 апреля 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
на предмет чего ?
КлараЦеткин• 22 апреля 2014
у них центральный офис в Днепре, надо ехать и беседовать с руководителями
Госпожа Белладонна• 22 апреля 2014
А Вы можете через инет деньги перевести? Конечно при переводе потеряете процент, но хоть что-то получите.
медузаГоргонер
• 22 апреля 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Похоже, так и буду вынуждена делать...
С 6 банками имела дело, и только этот ифигительный банк все время что-то чудит, мягко говоря!
Бармалеина• 22 апреля 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
бред, при чём тут фонд
медузаГоргонер
• 22 апреля 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
Так они мне его типа отдали - вся сумма переведена на карту для выплат. Но вот снят с нее я ничего не могу.
Баррикадница• 22 апреля 2014
Ответ длямедузаГоргонер
у вас хоть один письменный ответ по этой ситуации из банка есть?
если нет, то чего вы туда ходите каждый день? устно чего-то добиться нереально.
медузаГоргонер
• 22 апреля 2014
Ответ дляБаррикадница
Письменный только через главное отделение в Днепре. Мне быстрее его самой отвезти, чем отсылать почтой. Если я не ходила, они бы даже заявки не подавали - не видим по вам никаких проблем!
энциклопУдия• 22 апреля 2014
Ответ длямедузаГоргонер
А где это чудо отделение в Киеве? На горячую линию звонили, жаловались?
Баррикадница• 22 апреля 2014
Ответ длямедузаГоргонер
ну ходите дальше, если умные советы слушать не хотите))
Отмотала своё• 22 апреля 2014
Позвонила подруге,работает в Привате менеджером,спросила,говорит что-то такого не слышала,чтобы не отдали депозит...и с такой еще нервотрепкой...обычно если доллар,просят подождать дней пять,или в день экв. 15000грн. спросила у начальницы,она говорит что это какая ерунда.Идите к начальнику отделения,не может такого быть...
Простоваля• 22 апреля 2014
Мне гривны отдали,чуть больше 43 тыс.Никто и слова не сказал.Я и не звонила,пришла когда срок закончился и забрала
медузаГоргонер
• 22 апреля 2014
Ответ дляБаррикадница
Я же говорю, в пятницу лично в главном офифе в Днепре вручу под роспись и входящий заявление. Буте быстрее и надежднее, чем слать по почте
медузаГоргонер
• 22 апреля 2014
Ответ длякуркулиха
Начальник отделения это типа хамовитая барышн лет 20 с хвостиком. Подозреваю начальник не она, но менеджеры отсылают на нее.
Чудо-отделение на Борщаговской 128. Но и сам банк крайне не советую! Это далеко не первый прикол с ними, было еще много чего, писать устану про все рассказывать
Отмотала своё• 22 апреля 2014
Ответ длямедузаГоргонер
Ну, вы не расстраивайтесь так,где они денутся-отдадут,просто сейчас в стране бардак,вот и ведут себя,сволочи,так...думают сейчас не до вежливости ...все будет норм)))Завтра идите, и у вас все получится,вот увидите!Отпишитесь нам, а то мы переживаем за вас...
Регионщица• 22 апреля 2014
Отдали без проблем правда недельку походила в день(1300баксов) вклад был переведен на картку для выплат. Это что то именно в отделении.
медузаГоргонер
• 22 апреля 2014
Ответ длякуркулиха
Если б не уезжала скоро, то не так бы нервничала. А то пару-тройку недель порассматриваем заявления, потом СБ решит со мной пообщаться лично (90% уверенности, что это будет), а потом, может быть, соизволим отдать.
Отпишусь, расскажу, чем закончилось
медузаГоргонер
• 22 апреля 2014
Ответ дляРегионщица
Ну вот лежат деньги на карте для выплат, а забрать никак...
медузаГоргонер
• 22 апреля 2014
Ответ длякуркулиха
Спасибо за поддержку!
дЫнька• 22 апреля 2014
у меня подруга руководитель отделения в Кривом Роге,сегодня сказала,что есть люди которым заблокировали карты,хотя они открывались не в Крыму,сбой какой-то,может и у вас так?!
медузаГоргонер
• 22 апреля 2014
Ответ длядЫнька
Может быть, но на выяснение этого вопроса им надо 2-3 недели, а потом мне еще 9 раб. дней ходить забирать депозит. А у меня нет этого времени :(
Я Вас не боюсь• 22 апреля 2014
Автор, я забираю с карты для выплат дебетной в рамках лимита валюту даже без заказа.
Такое ощущение, что вы насолили кому-то именно в этом отделении
Кстати, вы НЕ обязаны деньги получать именно в вашем отделении. С карты для выплат в любом отделении ПБ. Если в наличии уе нет - заказывайте кассиру на определенные день на вашу ФИО и приходите забирать в любом удобном для вас отделении. Может возле дома, или работы. Лучше, конечно, либо в центре, либо большое, т.к. инкассация тогда часто, соответственно заказ ваш будет раньше.