Пасти Ла• 22 апреля 2014

Вопрос к Николаевцам подскажите.

Где в Николаеве можно купить детские босоножки хорошие по доступной цене и чтоб был хороший выбор?
И балетки для взрослого?
Стриптизерка• 22 апреля 2014
для взрослого мужика? :))))

автор Пасти Ла • 22 апреля 2014
Ответ дляСтриптизерка
для взрослого мужика? :))))
И балетки для взрослой, в смысле не детские
Кракозября• 22 апреля 2014
В какой ценовой категории?Очень хороший выбор детской обуви в ’Чух-чух’, но там дорого.В Трали-Вали тоже кое-что можно посмотреть.В Крохе обуви почти нет, остатки.В Ежике в основном обувь фирмы Blooms, или как-то так(точно не помню, как пишется).В Бемби неплохой выбор, но там все дороже, чем тот же товар во всех остальных магазинах.Я сделала вывод, что лучше брать в интернете,у нас многие фирмы не представлены.Если нужно подешевлее, то есть магазин Мурчик возле Сказки.Там B$G,Little Deer.Ну, и на рынке, наверное, тоже много обуви.
Бабушка-байкерша• 22 апреля 2014
Босоножки покупала в Америке в этом году.
В прошлом году купили турецкие кожаные за 630 грн на Колосе, вид потеряли за пару недель, теперь только 6пм, амазон, сиера и за детским, и за взрослым. С наших рынков всегда ухожу с пустыми руками, даже не с пустыми, носки и трусики покупаю таки :-)