Девочки хочу узнать как и где снать ребенка в рекламе, может чьита малышы имеют такой такой опыт, поделитесь, посоветуйте агенства.
natalita29• 02 апреля 2012
Нам трижды предлагали, но малой не захотел категорически. Трое племянничков с пеленок снимаются в журналах, на билбордах, телерекламе и др. и причем платят им еще и денежку очень не плохую.
natalita29• 05 апреля 2012
а чьи контакты давать сестры?
, она меня после этого разорвет как Тузик грелку. Это сестричка нам предлагала, она уже более 10 лет в модельном бизнесе, вот и детей своих продвигает.