Кондуктор троллейбуса• 22 апреля 2014

Девочки из Крыма, как у вас дела?

Читаю, что у людей нарастает недовольство, в аптеках нет лекарств, как у вас обстоят дела на самом деле? Хочется услышать картину из первых уст, так сказать
Бащ• 23 апреля 2014
Ответ дляПокорительная
Дурень думкой богатеет
это к чему.?

таян• 23 апреля 2014
Ответ дляБяки-козяки
В России хотят запретить сдавать жилье в аренду

В Государственную думу РФ внесли проект закона, который запрещает сдавать в аренду жилые помещения в многоквартирных домах, сказано на официальном сайте ГД РФ.

В 17-ю статью Жилищного кодекса РФ предлагается внести следующие изменения: ’Не допускается предоставление гостиничных услуг, а также услуг по временному размещению граждан в жилых помещениях многоквартирных домов’.

Законопроект № 461001-6 ’О внесении изменений в статью 17 Жилищного кодекса Российской Федерации’ предлагается внести следующие изменения: ’Не допускается предоставление гостиничных услуг, а также услуг по временному размещению граждан в жилых помещениях многоквартирных домов’.

Законопроект внесен на рассмотрение в Комитет Государственной Думы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству.

Документ уже прозвали ’Привет крымчанам’, поскольку он лишит жителей традиционного заработка, если регион присоединится к России. Во время курортного сезона владельцы жилья в Крыму сдают его туристам.

Это Вам первая ласточка с Родины.
Вы бы лучше перечитали условия МВФ на КРЕДИТ, а не помощь, как её называют у Вас...
изучите значение Крыма и логически подумайте захочет ли Путин настраивать против сбя Крым ????
И ещё - нам завезли Три компьютера в детский сад и два принтера - подарок из Москвы ...
Прячусь от Всех• 23 апреля 2014
Ответ дляalisha76
НАша верхушка , как вы говорите, нормальная, а на пост прокурора предлагали тре мужчинам, они отказались. побоялись. А вот она. молоденькая, нет. А чего вы всех лидеров Крыма хотите опустить? У вас задача сегодня такая?
За всех я не писала,я их даже всех и не знаю, мне оно как то и не нужно,ну если ваш Аксенов-Гоблин нормальный,то с вами тогда все ясно, он людей надурил на кучу бабла,последние деньги у людей забирал на обещанное жилье и все, не жилья, ни денег,и так многих кинул, а бандитская его деятельность это тоже нормально?А вот на счет молоденькой Поклонской комсомолки-активистки, не смешите,это и все знают как она попала на эту должность,через интим, если вам так понятнее
палка-копалка• 23 апреля 2014
Ответ дляПурген
Если Россия для вас враг,кто же тогда друг?Даже страшно представить ответ,неужели америка,в к-рой многие даже не знают где находится Украина
единственное за, что нужно сказать спасибо России, вот теперь точно многие в мире узнали где находится страна , в которую вторглась Россия. Теперь знают , что есть страна Украина, которая хочет поднятся с колен и попробыватьналадить свою жизнь без указки Кремля
Дадосвидания• 23 апреля 2014
Ответ дляПурген
Все мужчины?Это уже паранойя
Такое было в Израиле, так что мы не первые) Если почитать сколько народу ехали с плохими намереними, то понять можно.
alisha76• 23 апреля 2014
Ответ дляУшла и Пришла
алина, а чего ты зарегистрировалась на украинском сайте уже после референдума в русском крыму? ась??
Ну , во первых не АЛИНА, а во вторых, благодаря таким как вы, у меня такая регистрация. и рейтинг. Но мне ПОФИГУ на рейтинг. Хотели мне сделать бяку, не получилось, вот незадача то.
Кондуктор автобуса• 23 апреля 2014
Ответ длятаян
всё как обычно ! Вода 5,4 грн, свет по обычным тарифам.
И если кто - то дальше цепочкой мне захочет ответить - что мы Вам всё отключим - то я Вам скажу так - если дураки у Вас в Киеве - то отключат, а если умные - то договорятся и постараются на этом денег для Украины заработать... Так как воду точно не отключат - надо изучать географию - ключевые слова дамба и наводнение, а свет это товар - за который можно получить неплохие деньги, если по своей глупости лишились аренды за черноморский флот ...
??? кто Вам все отключит???? Ну лично вы за Россию, а как с теми кто против? Предать людей, отключить свет??? Я категорически против такого! Просто спросила тарифы
Прячусь от Всех• 23 апреля 2014
Ответ дляПурген
А чего вы защищаете незнакомого вам человека,еще и хама?
Не поняла, вы про кого и о чем?
Elena0111• 23 апреля 2014
Ответ дляпалка-копалка

А поговорить?• 23 апреля 2014
Ответ длятаян
МФВ- помощь никогда не давал, это кредитный фонд. И мы знаем, что это такое и условия читали, но так как страну разворовали, и сейчас у нас война, без денег нам никак.
alisha76• 23 апреля 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Да я не против, как она туда попала. Это ее личное дело, и не нам с вами ее судить, а тем более обзывать.
Бяки-козяки• 23 апреля 2014
Ответ длятаян
Зашибись. Какая щедрость. Теперь его в пятки целовать будете всей толпой?
палка-копалка• 23 апреля 2014
Ответ длятаян
так и надо, но уже не будет обычных тарифов и 5, 4грн, а гораздо выше
А поговорить?• 23 апреля 2014
Ответ дляпалка-копалка
это точно и многие узнали, что любят Украину! А кто не любит, тот нашел свою Родину.
Прячусь от Всех• 23 апреля 2014
Ответ дляalisha76
Удалено администрацией...
Бяки-козяки• 23 апреля 2014
Ответ дляБащ
Да ладно, в Москве сдают и в Крыму будут сдавать.
Так это закон для курортных зон. В Сочи уже действует.
Смурфетта• 23 апреля 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Удалено администрацией...
Баба Яга• 23 апреля 2014
Ответ дляДадосвидания
Хунта-это несколько человек, захвативших власть с помощь вооруженного переворота (пишут еще триумвират, типа трое). Так что у нас и в Крыму хунта)
судя по определению янык сам себя ’перевернул’,потому что все военные силы и средства были в его руках.так что здесь понятие ’хунта’ сильно за уши принята.но нам ,в принципе не привыкать к путинской риторике-все бЕндеровцы,бандерлоги и фашисты....
таян• 23 апреля 2014
Ответ дляНе жена
ой, не надо угрожать)
а я не угрожаю совсем. Я пишу, что думаю. потерпите немного - осень, может зима, но до конца года будет так - не федерация, а конфедерация ! Но это если Украина захочет быть единой !

Tatyana_1975• 23 апреля 2014
Ответ дляПурген
Вы знаете, после последних пару месяцев дружбы России, где находится Украина уже знает весь мир
Борщец• 23 апреля 2014
Ответ дляПукимончиг
я скажу за своих старших родственников, тех кому за 40, они возненавидели ее как только их после развала к ней прилепили. Так и не признали и это передавалось в семьях, но те кого я знаю из молодежи они уже смирились, но родину им внушили одну Россию.
Странно...А у меня мама никогда не ненавидела) Украину,хотя пережила тоже самое...Мы не украиноязычные)Ну,видите,это всё же к нам переходит от наших родителей.У сына наблюдала в классе ещё года два назад как многие дети кривятся на линейке ,когда играет гимн Украины.Потом писали как-то сочинение,мой сын написал про Украину,так его одноклассник аж взбесился,говорит’Я такое про Россию напишу!’Про Родину как раз писали)Так что не знаю...не то чтобы многие именно смирились,а многие считали Родиной именно Украину...
alisha76• 23 апреля 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Удалено администрацией...
ПуГоФФка• 23 апреля 2014
Ответ дляпалка-копалка
девочки у нас уже год вода 8 гр (Луганск)
Мона Лиза• 23 апреля 2014
Ответ длятаян
естесственно, надо ж подмазаться
Kat_Rina• 23 апреля 2014
Ответ дляПукимончиг
она им чужая, когда они простились в Россию их ни кто не слышал. Наши власти начали менять их устои и разворовывать все, потом украинизация стала последней каплей. Они не ненавидят землю, они ненавидят то что на ней происходит. Да и не могут смерится, что они украинцы. Ну вот вас бы подарили Гондурасу , вы б смерились? Приняли за родину?
фига се сравнения у вас
а есть другая версия этого события.
Вы говорите о НИХ, как о третьих лицах? т.е. вы не в Крыму верно?
с разворовыванием всё понятно, даже во времена СССР каждый считал за счастье стянуть с работы домой, что плохо лежало))) а как насчёт того, что Крым и Российской ССР не был то особо нужен, как практически не благоустроенный, не развитый регион?
alina 94• 23 апреля 2014
Ответ длятаян
Вам уже гречку Янек раздавал перед выборами,теперь из Москвы подарки пошли,вот заживете...
Баба Яга• 23 апреля 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Удалено администрацией...
alisha76• 23 апреля 2014
Ответ дляПурген
А где же жить молодым семьям и студентам?Если мне дадут квартиру-я согласна)))
Да будет все сдаваться. нашли кого слушать
А поговорить?• 23 апреля 2014
Ответ дляБорщец
таян• 23 апреля 2014
Ответ дляА поговорить?
ну что тут скажешь ? Тогда перечитайте ещё раз.....Одно дело прочитать - а другое дело реальность. И как это приподносится для населения я тоже вижу - только Запад больше обещает...
А война гражданская и третья мировая - это разные вещи !
Если Вы вместо переговоров свои танки на свой народ посылаете - тогда конечно....
Великая сила липломатия !