Кондуктор троллейбуса• 22 апреля 2014

Девочки из Крыма, как у вас дела?

Читаю, что у людей нарастает недовольство, в аптеках нет лекарств, как у вас обстоят дела на самом деле? Хочется услышать картину из первых уст, так сказать
alisha76• 23 апреля 2014
Ответ дляСмурфетта
Удалено администрацией...
У меня, СЛАВА БОГУ, муж есть, а тут у многих, судя по желчи нет.

таян• 23 апреля 2014
Ответ дляДаха-сваха
Простите, а с автоматами в Донецке это кто? ветераны, как нам говорят русские СМИ? это они скидывают укр. герб, топчут укр. флаг? Вы же раньше писали что новости смотрите в интернете, что то незаметно! по моему смотрите вы только ОРТ, по крайней мере, говорите точно теми словами как Киселев
Выучите хотя бы ещё какие - то фамилии журналистов ! Я не смотрю телевизор вообще !!!
и о Вашем Киселёве узнала вообще тут на советчице
с автоматами стоят в Донецке те, кто захватил здание СБУ с оружейной комнатой...Вы как никто должны это знать...
Если Вы так следите за моими постами - то наверное читали, что я ОЧЕНЬ - ОЧЕНЬ ДАВНО написала, что войны не будет и Россия НЕ будет нападать - а вся техника для оскала - чтобы знали - что может.... Кое - кому хочется, чтобы нападение всё - таки случилось и это надо понимать. Но России это не выгодно вообще.
ещё раз напишу, что допускаю, что Киев может попросить помощи ближе к осени...
alisha76• 23 апреля 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Удалено администрацией...
Kat_Rina• 23 апреля 2014
Ответ дляОйЙой
Вы такие странные. Важно также отметить, что Фонд приобретает право кредитора относительно банка на всю сумму, подлежащую возмещению, со дня наступления недоступности вкладов. Сами же тут пишите, что практически одни кредиты были в крымском приватн, вот и подумайте, кредиты все соберут, ну и малую часть депозитов выплатят и то не все суммы, по любому будут ограничения.
ну да))) как радоваться тому, что путин разрешил не платить по кредитом - так аж бегом, а за депозитами плачем?)))
Прячусь от Всех• 23 апреля 2014
Ответ дляalisha76
Удалено администрацией...
Манечка• 23 апреля 2014
Ответ дляПетросянша
получается, что вас учили малообразованные учителя ? ну вам виднее
Меня учили те, которые сейчас пенсионеры )) Буковку ’и’ заметили? )
Кожугетовый ансамбль• 23 апреля 2014
Ответ длятаян
чего же ВЫ напали !!!!! Девушка Вам душу открыла - а ВЫ плюнуть поспешили...
ЮВ не будет Россией - он будет находиться в конфедеративной Украине и вступит в Таможний Союз, так как продукция предприятий продаётся в России, а Европе она не нужна - а если ВЫ будете так же себя вести как с Крымом - то сами толкнёте ЮВ в Россию. Подумайте об этом !
ЮГ не ВОСТОК!!! Вы не слышите? ЮГ уже тоже Рашу терпеть не может, отвяжитесь вы от ЮГА!!!!!!!
Не жена• 23 апреля 2014
Ответ дляalisha76
Удалено администрацией...
Вам четко дали понять, что Вы не правы, Вам сказать на это нечего, остаются только оскорбления
alisha76• 23 апреля 2014
Ответ дляНе жена
не прикрывайтесь чужим лицом)

Kat_Rina• 23 апреля 2014
Ответ дляАнти-аноним
Удалено администрацией...
а с вашей стороны идёт посыл добра и света?
alisha76• 23 апреля 2014
Ответ дляНе жена
Бред
пышка_мышка• 23 апреля 2014
Ответ дляПуГоФФка
так она с Днепропетровска.вроде.там все русскоязычные
речь не о языке , а о подлости и двуличии..
Смурфетта• 23 апреля 2014
Ответ дляБорщец
Удалено администрацией...
ничего если с прокуратурой не выгорит -будет фотомоделью на диване подрабатывать , что у нее прекрасно получалось судя по фото, которые она уже удалила в социальных сетях))
Kat_Rina• 23 апреля 2014
Ответ дляalisha76
Удалено администрацией...
вы чИто высшая расса?
о Боги
не заставляйте меня думать так же...
я знаю много оч много адекватных людей, пусть не всегда мы едины во мнениях, но чтоб такое...
Не жена• 23 апреля 2014
Ответ дляalisha76
Бред
что бред?
alisha76• 23 апреля 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Удалено администрацией...
Ну так поэтому мы и не вместе, примите это и успокойтесь!
Прячусь от Всех• 23 апреля 2014
Ответ дляalisha76
Удалено администрацией...
alina 94• 23 апреля 2014
Ответ дляБаба Яга
А мирных жителей,пострадавших от его грандиозных замыслов,тоже ’отстроил’ и оживил,и семьи ’восстановил’,и погибших ’воскресил’ молодец ваш?Ужас!Не хотите ,что б этот молодец лично вас и вашу жизнь так ’отстроил’?
Да у них самый классный в мире президент!Его мировые достижения это дома на Каширском шоссе,Норд Ост,Беслан,Волгоград,Чечня,Абхазия т.д.Продолжение следует...
Манечка• 23 апреля 2014
По-моему, уже все спать хотят )

Баба Яга• 23 апреля 2014
Ответ длясоветский цирк
К нам в крым едут те,кого мы как миниум ждем.ВАС тут мало кто ждет.Хоть вы трижды будете рассказывать о своем мировом превосходстве.Вот просто-не нужны.Вот такие умные,красивые и богатые.Вот так:))))))
этот пост не делает Вам чести.И концовка жалкая какая то-лучше б ничего не писали.
Ду да ду да ду• 23 апреля 2014
Ответ дляalisha76
Удалено администрацией...
Смурфетта• 23 апреля 2014
Ответ дляalisha76
Удалено администрацией...
Прячусь от Всех• 23 апреля 2014
Ответ дляalisha76
Да мне как то на вас...фиолетово,я за свою страну беспокоюсь,за свой народ,а вы уже для нас ЧУЖИЕ
таян• 23 апреля 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
Девочки-крымчанки, а детские Вам платит Украина или Россия?
Если Россия, то какая разница в суммах и условиях с Украиной?
Спасибо за ответ.
ВЫ о чём ? Украина закрыла казначейство в конце марта, детские платят на почте по месту жительства, в том же объёме, со всеми перерасчётами по малообеспеченности, у меня собес принимал все справки на перерасчёт 15 марта. Умножают на 3,8 - вот и считайте. Все условия до конца года сохраняются, на второго ребёнка положен материнский капитал ещё плюсом...
alisha76• 23 апреля 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Удалено администрацией...
Она девушка! Среди каких бандитов? Крымчане уже бандиты? Это что-то новенькое. А вы ей не завидуйте.
Садоводница• 23 апреля 2014
Ответ дляА поговорить?
Девочки, а Вы бы вернулись в Украину или нет?
Я нет, я хочу мира между Россией и Украиной, хочу без проблемно ездить к родственником на Донбасс,хочу побывать во Львове и Москве, я хочу жить в своем русском Севастополе, чтоб гимн города не переписывался под Украину и это только самая малость моих хочу)
Покорительная• 23 апреля 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Удалено администрацией...
Наверное, коллега)))
Кондуктор автобуса• 23 апреля 2014
Ответ длятаян
а электроэнергия почем? и вода?
Анти-аноним• 23 апреля 2014
Ну что ж, время нас всех рассудит! Всем спокойной ночи.
alisha76• 23 апреля 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Удалено администрацией...