Кондуктор троллейбуса• 22 апреля 2014

Девочки из Крыма, как у вас дела?

Читаю, что у людей нарастает недовольство, в аптеках нет лекарств, как у вас обстоят дела на самом деле? Хочется услышать картину из первых уст, так сказать
Сиреневая цапля• 23 апреля 2014
Ответ дляalisha76
НАша верхушка , как вы говорите, нормальная, а на пост прокурора предлагали тре мужчинам, они отказались. побоялись. А вот она. молоденькая, нет. А чего вы всех лидеров Крыма хотите опустить? У вас задача сегодня такая?
Именно так наши прабабки и бабки дедушку Сталина любили, как вы Гоблина сейчас. Не зная на самом деле какая это с...чь.

No problems• 23 апреля 2014
В свете последних событий начинаю мечтать о великой китайской стене на границе с Россией.
alisha76• 23 апреля 2014
Ответ дляСиреневая цапля
Да мне на него все равно. Я СЕВАСТОПОЛЬКА, у нас свои лидеры!
Elena0111• 23 апреля 2014
Ответ дляNo problems
таян• 23 апреля 2014
Ответ дляБяки-козяки
Зашибись. Какая щедрость. Теперь его в пятки целовать будете всей толпой?
нет, почему же. Просто свой единственный компьютер на работе мы покупали два года назад за СВОИ ДЕНЬГИ ! А распечатывать бегали опять же за свои кровные в соседний магазинчик...
Ane4ka777• 23 апреля 2014
Ответ дляalisha76
Тогда понятно. И сколько платят?
Баба Яга• 23 апреля 2014
Ответ длятаян
чего же ВЫ напали !!!!! Девушка Вам душу открыла - а ВЫ плюнуть поспешили...
ЮВ не будет Россией - он будет находиться в конфедеративной Украине и вступит в Таможний Союз, так как продукция предприятий продаётся в России, а Европе она не нужна - а если ВЫ будете так же себя вести как с Крымом - то сами толкнёте ЮВ в Россию. Подумайте об этом !
Вы и за ЮГ уже все решили?С Путиным или сами?Смотрите,Пу этого не любит
alina 94• 23 апреля 2014
Ответ дляСиреневая цапля
Подозреваю,что им любовь к Сталину тоже с пеленок привита,у них же в рашке Сталин не враг народа,а Иосиф Виссарионович.
пышка_мышка• 23 апреля 2014
Ответ дляБяки-козяки
Моя дочь все это знает, хоть училась в украинской школе. И украинских классиков знает. Если Вы не способны сами научить ребенка, не пеняйте на школу и государство.
А по поводу Шевченко и Украинки, то сейчас в школьной программе полно писателей и поэтов которых гнобили, запрещали и гноили в лагерях. Русские. Только за то, что они были украинцами.
А мне хотелось бы чтобы всё это в школе преподавалось,как было в моей юности.Чтобы сочинения писались на тему ’Война и мир’.Чтобы была понятная и родная 5-ти бальная система образования...Наконец-то это всё будет!Перевернёмся с головы на ноги!!!И это радует...

alisha76• 23 апреля 2014
Ответ дляAne4ka777
Тогда понятно. И сколько платят?
Нам, в отличии от вас, платить не надо! Вы никогда это не поймете. даже не старайтесь и не пыжтесь, уж простите.
палка-копалка• 23 апреля 2014
Ответ длятаян
ну что тут скажешь ? Тогда перечитайте ещё раз.....Одно дело прочитать - а другое дело реальность. И как это приподносится для населения я тоже вижу - только Запад больше обещает...
А война гражданская и третья мировая - это разные вещи !
Если Вы вместо переговоров свои танки на свой народ посылаете - тогда конечно....
Великая сила липломатия !
а почему Вы думаете , что Крым ничем не заплатит за возвращение на родину? Путин наверняка все средства соберет по всей стране и будет пихать в Крым, надо ж будет показать крымчанам , как их ждали, но надолго таких ресурсов не хватит, вот и придумали игровую зону
Ane4ka777• 23 апреля 2014
Ответ дляalisha76
Конечно мы вам верим...
таян• 23 апреля 2014
Ответ дляМона Лиза
естесственно, надо ж подмазаться
ну что же Вы такие злые ! Это просто фуры гуманитарной помощи разной приходят со всей России. Я знаю только про Севастополь - вот и пишу. Аввтобусы пришли, троллейбусы, пожарные современные, скорые, продукты - тоже по садикам раздавали, техника..
Ведь тема называется - как Вам живётся, Крым - вот я и написала...
Кидстаффовна• 23 апреля 2014
Ответ длятаян
всё как обычно ! Вода 5,4 грн, свет по обычным тарифам.
И если кто - то дальше цепочкой мне захочет ответить - что мы Вам всё отключим - то я Вам скажу так - если дураки у Вас в Киеве - то отключат, а если умные - то договорятся и постараются на этом денег для Украины заработать... Так как воду точно не отключат - надо изучать географию - ключевые слова дамба и наводнение, а свет это товар - за который можно получить неплохие деньги, если по своей глупости лишились аренды за черноморский флот ...
комент с ФБ: ’...действительно, система водоподачи построена таким образом, что воду нужно куда-то девать. Но ведь ’ни капли Крыму’ - на перешейке ее просто сбрасывают в море.’ ©
alina 94• 23 апреля 2014
Ответ дляпышка_мышка
Дежавю!Здравствуй совдепия!Не верится,что у кого то такое в головах...
Tatyana_1975• 23 апреля 2014
Ответ дляNo problems
Я тоже, только пошире и повыше):):
No problems• 23 апреля 2014
Ответ длятаян
Великая сила липломатия !
Не переживайте, разберёмся.
Вы побеспокойтесь об общениях Вам от России.
Свой народ свою страну не предаёт, а остальных можно и танками попугать.
alisha76• 23 апреля 2014
Ответ дляalina 94
СЛУШАЙТЕ, МЫ ХОТЬ РАЗ КАК ТО ПРОСКЛОНЯЛИ УКРАИНУ? НЕТ! А ВЫ ВСЕ ВРЕМЯ РОССИЮ ПО ВСЯКОМУ НАЗЫВАЕТЕ! УРОВЕНЬ ЗАШКАЛИВАЕТ!!!
таян• 23 апреля 2014
Ответ дляalina 94
Вам уже гречку Янек раздавал перед выборами,теперь из Москвы подарки пошли,вот заживете...
да, девочки, зря я Вам такое написала - думала - порадуетесь за наших деток - ведь это всё для них больше - а Вы только бы подковырнуть ! НУ что тут скажешь

alisha76• 23 апреля 2014
Ответ дляNo problems
Не переживайте, разберёмся.
А мы в своей стране со своим народом.
Aleksakievua• 23 апреля 2014
Ответ дляNo problems
Не переживайте, разберёмся.
+1!!!!!!!
Борщец• 23 апреля 2014
Ответ дляTatyana_1975
Я тоже, только пошире и повыше):):
И с Крымом тоже?Я против))
Сиреневая цапля• 23 апреля 2014
Ответ дляalina 94
Ну да, Россия сошла с умаСледующее поколение крымчан будут скандировать с пеленок ’Спасибо дедушке Путину за наше счастливое детство,в непризнанном гос-ве’
alisha76• 23 апреля 2014
Ответ дляNo problems
Не переживайте, разберёмся.
ТАНКАМИ ПОПУГАТЬ, НИ ФИГА СЕБЕ! ?ДА УЖ, ВОСТОК СДЕЛАЛ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР! БОГ НА ИХ СТОРОНЕ!
No problems• 23 апреля 2014
Ответ дляalisha76
Да Вы альтруист!
Манечка• 23 апреля 2014
Ответ дляalina 94
Да, я тоже рада, что Пушкина и Лермонтова будут проходить не в предмете Зарубежная литература.
Капуста Маша• 23 апреля 2014
Ответ дляКарта мордвы
Да, я это говорю. Но доказывать ничего не обязана. И я коренная крымчанка, а это уже кое что значит И у нас никто не стрелял. Это Вам подтвердят все. А из тех двоих, которые погибли, один был наш, а пули из одной винтовки. Делайте выводы.
россии не нужна война под боком? что же вы скажете об Абхазии, Осетии, Чечне?
Очень-очень• 23 апреля 2014
Ответ длясоветский цирк
Вас в крыму только татары ждут.которых вы собственно тоже кинули.А вопрос считаю изначально провокационным,удачи в восстановлении площадей,европейцы
Вам тоже удачи,особенно с туристами
Дадосвидания• 23 апреля 2014
Ответ дляalisha76
Восток выбор не делал вообще-то. Вы же из Севастополя, я так поняла? Выдоверете только русским новосятм?
таян• 23 апреля 2014
Ответ дляNo problems
Не переживайте, разберёмся.
даже сказать нечего ! надеюсь ни танк ни БТР, ни истребитель не будет пугать Вас - даже просто так - понарошку ! Чувства непередаваемые !!!!! Вам испытывать не советую !!!
От России не жду манны небесной, выбор свой делала сознательно, ез каких либо ожиданий - Украина научила меня этому - сама с руками, заработаю - буду рада если помогут тем, кто не может - пенсионерам и мамочкам с детками...