Кондуктор троллейбуса• 22 апреля 2014
Девочки из Крыма, как у вас дела?
Читаю, что у людей нарастает недовольство, в аптеках нет лекарств, как у вас обстоят дела на самом деле? Хочется услышать картину из первых уст, так сказать
Сиреневая цапля• 23 апреля 2014
Ответ дляalisha76
НАша верхушка , как вы говорите, нормальная, а на пост прокурора предлагали тре мужчинам, они отказались. побоялись. А вот она. молоденькая, нет. А чего вы всех лидеров Крыма хотите опустить? У вас задача сегодня такая?
Именно так наши прабабки и бабки дедушку Сталина любили, как вы Гоблина сейчас. Не зная на самом деле какая это с...чь.
No problems• 23 апреля 2014
В свете последних событий начинаю мечтать о великой китайской стене на границе с Россией.
Баба Яга• 23 апреля 2014
Ответ длятаян
чего же ВЫ напали !!!!! Девушка Вам душу открыла - а ВЫ плюнуть поспешили...
ЮВ не будет Россией - он будет находиться в конфедеративной Украине и вступит в Таможний Союз, так как продукция предприятий продаётся в России, а Европе она не нужна - а если ВЫ будете так же себя вести как с Крымом - то сами толкнёте ЮВ в Россию. Подумайте об этом !
Вы и за ЮГ уже все решили?С Путиным или сами?Смотрите,Пу этого не любит
пышка_мышка• 23 апреля 2014
Ответ дляБяки-козяки
Моя дочь все это знает, хоть училась в украинской школе. И украинских классиков знает. Если Вы не способны сами научить ребенка, не пеняйте на школу и государство.
А по поводу Шевченко и Украинки, то сейчас в школьной программе полно писателей и поэтов которых гнобили, запрещали и гноили в лагерях. Русские. Только за то, что они были украинцами.
А мне хотелось бы чтобы всё это в школе преподавалось,как было в моей юности.Чтобы сочинения писались на тему ’Война и мир’.Чтобы была понятная и родная 5-ти бальная система образования...Наконец-то это всё будет!Перевернёмся с головы на ноги!!!И это радует...
палка-копалка• 23 апреля 2014
Ответ длятаян
ну что тут скажешь ? Тогда перечитайте ещё раз.....Одно дело прочитать - а другое дело реальность. И как это приподносится для населения я тоже вижу - только Запад больше обещает...
А война гражданская и третья мировая - это разные вещи !
Если Вы вместо переговоров свои танки на свой народ посылаете - тогда конечно....
Великая сила липломатия !
а почему Вы думаете , что Крым ничем не заплатит за возвращение на родину? Путин наверняка все средства соберет по всей стране и будет пихать в Крым, надо ж будет показать крымчанам , как их ждали, но надолго таких ресурсов не хватит, вот и придумали игровую зону
Ответ дляМона Лиза
естесственно, надо ж подмазаться
ну что же Вы такие злые ! Это просто фуры гуманитарной помощи разной приходят со всей России. Я знаю только про Севастополь - вот и пишу. Аввтобусы пришли, троллейбусы, пожарные современные, скорые, продукты - тоже по садикам раздавали, техника..
Ведь тема называется - как Вам живётся, Крым - вот я и написала...
Кидстаффовна• 23 апреля 2014
Ответ длятаян
всё как обычно ! Вода 5,4 грн, свет по обычным тарифам.
И если кто - то дальше цепочкой мне захочет ответить - что мы Вам всё отключим - то я Вам скажу так - если дураки у Вас в Киеве - то отключат, а если умные - то договорятся и постараются на этом денег для Украины заработать... Так как воду точно не отключат - надо изучать географию - ключевые слова дамба и наводнение, а свет это товар - за который можно получить неплохие деньги, если по своей глупости лишились аренды за черноморский флот ...
комент с ФБ: ’...действительно, система водоподачи построена таким образом, что воду нужно куда-то девать. Но ведь ’ни капли Крыму’ - на перешейке ее просто сбрасывают в море.’ ©
Ответ дляпышка_мышка
Дежавю!Здравствуй совдепия!Не верится,что у кого то такое в головах...
Tatyana_1975• 23 апреля 2014
Ответ дляNo problems
Я тоже, только пошире и повыше):):
No problems• 23 апреля 2014
Ответ длятаян
Великая сила липломатия !
Не переживайте, разберёмся.
Вы побеспокойтесь об общениях Вам от России.
Свой народ свою страну не предаёт, а остальных можно и танками попугать.
Aleksakievua• 23 апреля 2014
Ответ дляNo problems
Не переживайте, разберёмся.
+1!!!!!!!
Борщец• 23 апреля 2014
Ответ дляTatyana_1975
Я тоже, только пошире и повыше):):
И с Крымом тоже?Я против))
Сиреневая цапля• 23 апреля 2014
Ответ дляalina 94
Подозреваю,что им любовь к Сталину тоже с пеленок привита,у них же в рашке Сталин не враг народа,а Иосиф Виссарионович.
Ну да, Россия сошла с ума
Следующее поколение крымчан будут скандировать с пеленок ’Спасибо дедушке Путину за наше счастливое детство,в непризнанном гос-ве’
No problems• 23 апреля 2014
Ответ дляalisha76
Нам, в отличии от вас, платить не надо! Вы никогда это не поймете. даже не старайтесь и не пыжтесь, уж простите.
Да Вы альтруист!
Капуста Маша• 23 апреля 2014
Ответ дляКарта мордвы
Да, я это говорю. Но доказывать ничего не обязана. И я коренная крымчанка, а это уже кое что значит
И у нас никто не стрелял. Это Вам подтвердят все. А из тех двоих, которые погибли, один был наш, а пули из одной винтовки. Делайте выводы.
россии не нужна война под боком? что же вы скажете об Абхазии, Осетии, Чечне?
Очень-очень• 23 апреля 2014
Ответ длясоветский цирк
Вас в крыму только татары ждут.которых вы собственно тоже кинули.А вопрос считаю изначально провокационным,удачи в восстановлении площадей,европейцы
Вам тоже удачи,особенно с туристами
Дадосвидания• 23 апреля 2014
Ответ дляalisha76
ТАНКАМИ ПОПУГАТЬ, НИ ФИГА СЕБЕ! ?ДА УЖ, ВОСТОК СДЕЛАЛ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР! БОГ НА ИХ СТОРОНЕ!
Восток выбор не делал вообще-то. Вы же из Севастополя, я так поняла? Выдоверете только русским новосятм?
Ответ дляNo problems
Не переживайте, разберёмся.
даже сказать нечего ! надеюсь ни танк ни БТР, ни истребитель не будет пугать Вас - даже просто так - понарошку ! Чувства непередаваемые !!!!! Вам испытывать не советую !!!
От России не жду манны небесной, выбор свой делала сознательно, ез каких либо ожиданий - Украина научила меня этому - сама с руками, заработаю - буду рада если помогут тем, кто не может - пенсионерам и мамочкам с детками...