Кондуктор троллейбуса• 22 апреля 2014

Девочки из Крыма, как у вас дела?

Читаю, что у людей нарастает недовольство, в аптеках нет лекарств, как у вас обстоят дела на самом деле? Хочется услышать картину из первых уст, так сказать
Манечка• 23 апреля 2014
Ответ дляСиреневая цапля
Ну да, Россия сошла с умаСледующее поколение крымчан будут скандировать с пеленок ’Спасибо дедушке Путину за наше счастливое детство,в непризнанном гос-ве’
Я думаю, что крымчане сейчас воодушевлены, немного позже эйфория спадет. Будет, как и везде по России, - кто за Путина, кто против. И при чем здесь непризнанное государство? Крым - это часть России.

alina 94• 23 апреля 2014
Ответ длятаян
да, девочки, зря я Вам такое написала - думала - порадуетесь за наших деток - ведь это всё для них больше - а Вы только бы подковырнуть ! НУ что тут скажешь
Ну как можна порадоватся за деток,чьи родители постоянно за что то продаются?
alisha76• 23 апреля 2014
Ответ дляДадосвидания
Восток выбор не делал вообще-то. Вы же из Севастополя, я так поняла? Выдоверете только русским новосятм?
Ну почему же, у мужа родственники на Донбасе живут.
Манечка• 23 апреля 2014
Ответ длятаян
даже сказать нечего ! надеюсь ни танк ни БТР, ни истребитель не будет пугать Вас - даже просто так - понарошку ! Чувства непередаваемые !!!!! Вам испытывать не советую !!!
От России не жду манны небесной, выбор свой делала сознательно, ез каких либо ожиданий - Украина научила меня этому - сама с руками, заработаю - буду рада если помогут тем, кто не может - пенсионерам и мамочкам с детками...
Золотые слова! Когда уже все начнут так же трезво мыслить )
No problems• 23 апреля 2014
Ответ дляпышка_мышка
А мне хотелось бы чтобы всё это в школе преподавалось,как было в моей юности.Чтобы сочинения писались на тему ’Война и мир’.Чтобы была понятная и родная 5-ти бальная система образования...Наконец-то это всё будет!Перевернёмся с головы на ноги!!!И это радует...
Ну за возвращение ’Войны и мира’ дети Вам врядли спасибо скажут
alisha76• 23 апреля 2014
Ответ дляalina 94
Удалено администрацией...
Ane4ka777• 23 апреля 2014
Ответ дляМанечка
Часть России которую не признает ни одна страна мира...
Манечка• 23 апреля 2014
Ответ дляNo problems
Отличная книга, я очень ее любила. Дети скажут спасибо, если вообще не учиться, и что теперь? )
таян• 23 апреля 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
??? кто Вам все отключит???? Ну лично вы за Россию, а как с теми кто против? Предать людей, отключить свет??? Я категорически против такого! Просто спросила тарифы
да я же не ВАм написала - почитайте - я написала для тех, кто захочет дальше тему развивать - просто обычно это идёт в таком русле...
Выбор Ваш уважаю ! На то он и референдум - чтобы услышать каждого !

А поговорить?• 23 апреля 2014
Ответ дляМанечка
это часть России только для России и еще 19 стран мира, остальные не признали. За то Северная Корея поддержала.
ellllena.ua• 23 апреля 2014
Ответ дляKat_Rina
и всё равно я не понимаю...
почему возненавидели Украину, в глобальном смысле что ли?
кто-то когда-то поставил подпись на листке бумаги (не в развеале ссср дело), Крым отошёл к Украине... ну так и ненавидьте коммунистический строй за это.
Страна Украина при чём? логики ноль.
Что характерно, крым был украинским 60 лет, каким боком те кому за 40 к России? Более того, в год передачи крыма Украине на полуострове проживало 300тыщ аборигенов, заселяли крым добровольно-принудительно русскими и украинцами 50/50, т.е. дети переселенцев из какой-нибудь брянской области вместо того чтобы уехать на историческую родину с ненавистной им украины, строем сходили на референдум в надежде на сытный паек. Просто эти граждане не понимают очевидного: предателей и перебежчиков никто не любит, в т ч и Путин, он уже вами подтерся (см последнюю прямую линию) и подотрется еще не раз. Куда вы тогда побежите со своим абсурдным лозунгом ’крым домой’? В Турцию что ли))))
Манечка• 23 апреля 2014
Ответ дляAne4ka777
Смешно, чесслово )
alisha76• 23 апреля 2014
Ответ дляМанечка
Складывается ощущение. что никогда.
alisha76• 23 апреля 2014
Ответ дляellllena.ua
Такую бредятину уже сегодня писали, не повторяйтесь
Смурфетта• 23 апреля 2014
Ответ дляА поговорить?
а Южный Габон тоже поддержал а он имеет немалый авторитет в в международных организациях
Aleksakievua• 23 апреля 2014
Ответ дляМанечка
Да, я тоже рада, что Пушкина и Лермонтова будут проходить не в предмете Зарубежная литература.
ага а Шевченко, Украинка Костенко, Симоненко как зарубежная... и Бандера враг народа..
Стра5а которая не помнит прошлое, у неё нету своего будущего!
alina 94• 23 апреля 2014
Ответ дляalisha76
Удалено администрацией...
Не нервничайте,пожалуйста,где я вас оскорбила лично,процитируете?
таян• 23 апреля 2014
Ответ дляКидстаффовна
комент с ФБ: ’...действительно, система водоподачи построена таким образом, что воду нужно куда-то девать. Но ведь ’ни капли Крыму’ - на перешейке ее просто сбрасывают в море.’ ©
ну и сбрасывайте в море)))) Я уже ответила Вам выше - как и предполагала - если дураки в Киеве - то не дадут, а если умные - то договорятся и продадут свет и воду по более высокому тарифу !
Kat_Rina• 23 апреля 2014
Ответ дляalisha76
Удалено администрацией...
да ладно ломаться) уже все увидели - тоже не святая.
по утру админы будут желчь и оскорбления считать.
угадайте какой главный приз?

alina 94• 23 апреля 2014
Ответ дляСмурфетта
alisha76• 23 апреля 2014
Ответ дляKat_Rina
угадайте какой главный приз?
Блин, мне все равно, на ваш приз, если вы еще не поняли. Не напугали.
Kat_Rina• 23 апреля 2014
Ответ дляalisha76
кака я рада как я рада...
Tatyana_1975• 23 апреля 2014
Ответ дляСмурфетта
Баба Яга• 23 апреля 2014
Ответ дляМанечка
Сама в школе читала и сочинения писала,только ’Война и мир’ так же ,как и ’Анна Каренина’ до сознания моего намного позже достучались.Так что рановато нам это в головы вкладывали
Манечка• 23 апреля 2014
Ответ дляAleksakievua
Сравнили Костенко и Лермонтова ) Про Бандеру промолчу.
А страна, которая не помнит своего прошлого - как раз-таки Украина. Первое, что срочно сделала новая власть - повалила памятники. Это как? Есть светлое будущее у такой страны? Противно.
No problems• 23 апреля 2014
Ответ дляalisha76
ТАНКАМИ ПОПУГАТЬ, НИ ФИГА СЕБЕ! ?ДА УЖ, ВОСТОК СДЕЛАЛ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР! БОГ НА ИХ СТОРОНЕ!
Вам было видение? Или так - абы ляпнуть?
Садоводница• 23 апреля 2014
Ответ дляalina 94
Дежавю!Здравствуй совдепия!Не верится,что у кого то такое в головах...
А в ваших головах что? Однополые браки?
alisha76• 23 апреля 2014
Ответ дляalina 94
Не меня, девушку!
Баба Яга• 23 апреля 2014
Ответ дляСмурфетта
Манечка• 23 апреля 2014
Ответ дляБаба Яга
Потом уже некому вкладывать. Все, что в школе узнал, - так с тобой и останется.