Аноним• 04 декабря 2012
Детская комната или кафе , где найти? посоветуйте
Здравствуйте всем ))
Посоветуйте пожалуйста, детскую комнату или кафе где можно отпраздновать детское день рождение?
нужен правый берег, желательно конечно Святошинский р-н и все что по близости))
Если вы такой знаете, и праздновали там , расскажите было интересно и сколько платили ?)))
Если у вас есть телефон , напишите пожалуйста))или дайте ссылку на ихнюю страницу (если такая у них есть)
Заранее всем спасибо))
Еще одно дети все маленькие, до 5 лет )))
Заранее всем спасибо))
Аноним
• 04 декабря 2012
Ответ дляLaponka
Здравствуйте! возле Магната, на Ирпенской, 76 за Кишеней в БТЦ
были гостями на праздновании ДР - все отлично прошло, дети довольны!
вот их сайт: - позвоните и все уточните....
Спасибо вам, очень удобно , и условия супер))
Сколько туда ездила в кинотеатр, ни разу не видела эту комнату :)))
Все вопрос не актуален, уже все решено))
Еще раз спасибо вам