Аноним• 04 декабря 2012

Agent Provocateur Maitresse туалетная вода, заказали 2 подруги на подарок

Кто ими пользовался?Одна из подруг сказала что запах обворожительный!!!!!!может и себе заказать,не уж то такие классные?
Кто пользуется подскажите!!!!!хочу себе подарок на новый год!!
Аноним_637• 04 декабря 2012
если любите сладкие, стойкие, интенсивные запахи - берите. мне нравятся :) н зим- просто мяу!
sobacura• 04 декабря 2012
Мне они сильно сладкие
Аноним_637• 04 декабря 2012
http://www.fragrantica.ru/perfume/Agent-Provocateu... описание и отзывы
Palchewska• 04 декабря 2012
аромат дело сугубо индивидуальное).....это точно не мой аромат. Ароматы чуть чуть уже знаю, продаю здесь...))
автор Аноним • 04 декабря 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4367360.html
нашла)
Аноним_637• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
нашла)
совет да любовь
tigrushka.com.ua• 04 декабря 2012
Ответ дляBaby_mouse
абсолютно согласна, у меня это любимый зимний запах, а недавно любимый купил мне Agent Provocateur Strip, услышал его на ком-то и очень он ему понравился))) так теперь мой Maitresse стоит в шкафчике и ждёт когда Strip закончится)))
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
нашла)
а вас цена не смущает?
автор Аноним • 04 декабря 2012
цена,нет не смущает,я спашивала у продавца,говорит поставщик хороший,оригинал,на сама пробовала.Продавцу же тоже нужно клиентов притягивать(и базу создавать)а не разовых клиентов
автор Аноним • 04 декабря 2012
ну в айвоне и орифлейме))))))))))))подороже,ивроше и фаберлик вообще молчу))))))аналоги продают,еще дороже.
Брала как то у одной аналог.ну не плохой.но не то.......больше брать аналоги не буду,хотя стойкие но запах не тот
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
просто я беру у оптового склада, кот. поставляет парфюмерию брокарду и у них он дороже, где-то 300-350грн.
точно оригинал? а то тут разное пишут(
vecbr• 04 декабря 2012
Аромат очень своеобразен, не советую покупать, не попробовав на себе. Я давно работаю с парфюмерией, сама бы этим ароматом пользоваться не смогла, очень приторный и слишком восточный)))). А по цене он действительно не дорогой.
автор Аноним • 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
точно оригинал? а то тут разное пишут(
В Брокарде оказывается не все оригиналы продают(((((много хорошей лицензии
Dyhi• 05 февраля 2013
запах на любителя
Вбигудях• 19 апреля 2013
Ответ дляDyhi
запах на любителя
Все запахи на любителя. Ответ из серии-лишь бы ответить