Отжигающая• 04 декабря 2012

Девочки, родные, подскажите, кому назначали какие гормоны?

Девочки, привет!
сделала УЗИ, показало что в груди в обеих сторонах кисточки , количество увеличилось, что по гинекологии поликистоз никуда не исчез и добавились кисточки на месте родового шва.
подскажите, иду к врачу на неделе, он оперирует, но не занимается длительными лечениями..   так вот боюсь, что пропишет гормоны, от которых начну поправляться!а он   у меня мужик такой, что у него, что не спросишь, так он на все говорит -"та не выдумывай.. ниче страшного, ты и так красивая! "
раньше пила уже гормональные 5 лет, и вес значительно   увеличился. но, ничего никуда не ушло! ничего не вылечилось. как бросила, сразу похудела на 7кг!

скажите, кому назначали какие гормоны? поправились ли Вы?

все бы ничего , я уже три года ничего не делаю с этими кистами, но вот появление их на шве меня насторожило..

зранее спасибо за любые тветы!
Аноним• 04 декабря 2012
та же проблема, поправляюсь на гормональных сразу же. Такое свойство организма, я и при беременности набираю около 30 кг. Поэтому предохраняться ОК не могу, с целью лечения приходилось пару раз пить.

Аноним• 04 декабря 2012
Нужно почистить организм. скореуктировать питание, попить травы, укрепляющие екстракты. кисты образуються от того что закисляеться организм. гормоны это жостко.