Грушки-яблочки• 22 апреля 2014
Синево или Инвитро? где лучше?
Девочки, привет!
После замершей беременности нужно сдать много разных анализов.
Где это лучше сделать, подскажите?
Рогнеда Карповна• 22 апреля 2014
делала в новой диагностике, тк там дешевле было.в синево 2 раза всего сдавала, особой разницы не нашла, если чисто по интерьеру и обстановке, то в синево больше понравилось.
Фрося_Бурлакова• 22 апреля 2014
я сдаю в синево, потому что они через дорогу.
посмотрите что к вам ближе, многие анализы надо сдавать натощак утром и ради 5 гривен разницы ехать куда-то, мне кажется, смысла нет.
ГендиреХтор• 22 апреля 2014
Синево и Новая диагностика работают на одинаковом оборудовании и одинаковыми реактивами, делают хорошо. Днк-лаборатория не рекомендую, качество реактивов не очень. Если выбирать между Синево и Инвитро, то Синево. Синево даёт хорошие скидки, если на большую сумму анализы, поищите карточку, у меня до декрета была 50 %, может здесь на сайте есть сотрудники или партнёры
Грушки-яблочки
• 23 апреля 2014
Ответ дляГендиреХтор
Спасибо за рекомендации. Днк -лаборатории вообще не рассматриваю. )
Сумма анализов примерно 3 тысячи, это много ?