АгатаХристя• 23 апреля 2014
Приват банк урезал кредитный лимит. У всех так?
У меня было 15 тыс,сейчас стало 2. Это всех так?
Вареная• 23 апреля 2014
У меня давно уже урезали.как события в стране начались.было 15 стало 4 штуки
ПростоБелка• 23 апреля 2014
мне недавно повысили, задолбали!
а вот оплату частями понизили, но ей сейчас нельзя воспользоваться.
АгатаХристя
• 23 апреля 2014
Может это связано с регионом? Я с Востока.. только без скандалов)
Девочки, кому повысили, вы откуда?
Пушистый Пельмень• 23 апреля 2014
мне сами набились что-бы я повысила и повысили до 10 тыс ,но я активировать карту не хочу . Мне он не нужен
Пушистый Пельмень• 23 апреля 2014
Ответ дляАгатаХристя
Девочки, кому повысили, вы откуда?
повысили Запорожье
ПростоБелка• 23 апреля 2014
Ответ дляАгатаХристя
Девочки, кому повысили, вы откуда?
харьков, 2 недели назад повысили, но я уже понизила, чтоб не было соблазна снять
а оплату частями говорят нельзя в наших областях брать
АгатаХристя
• 23 апреля 2014
Ответ дляПростоБелка
если есть 10 тысыч, то нужно 10 и снимать, так получается?
Швидка Настя• 23 апреля 2014
Ответ дляПростоБелка
мне недавно повысили, задолбали!
Вы случайно не знаете,когда заработает оплата частями?
ПростоБелка• 23 апреля 2014
Ответ дляАгатаХристя
нет ,кредитный лимит вы можете вообще не трогать, пусть лежит.
или можете рассчитаться в магазине например 100 грн, но тогда вы должны будете их вернуть.
ПростоБелка• 23 апреля 2014
Ответ дляШвидка Настя
хотели недавно взять телефон, не дали, связалась с оператором, он сказал что остановлено до стабилизации ситуации в регионе.
наверное боятся что отделимся (ну или что то такое будет) и денежки им не вернем.
АгатаХристя
• 23 апреля 2014
Ответ дляПростоБелка
я до этой ситуевины брала с двух карточек по 15 и в оборот пускала, за месяц успевала отдавать полностью и снова брала. Сейчас стремно. И смс пришла, что мой лимит 2 тысячи стал.
ПростоБелка• 23 апреля 2014
Ответ дляАгатаХристя
ну да там же есть льготный период 55 дней без процентов.
сходите в банк или сейчас напишите оператору в чат, спросите почему так.
Радостина• 23 апреля 2014
Девочки, расскажите мне как Вам повышают. У меня дебетовая карта. Кредитов нет и не было никогда у них. Только в приват 24 или А банке забью заявку, через пол дня приходит отказ. У меня бешенные обороты по карте
по моим подсчетам за 4 месяца порядка 150 000 грн
да да сто пятьдесят тыс. грн.
Я оплачиваю в магазинах, плачу в интернете и прочее.. Отказ.. что же мне делать а....
да да сто пятьдесят тыс. грн.
Радостина• 23 апреля 2014
Вот Вы пишите Вам приходит смс. А мне уже год отказывают в Привате.. и мес 5 в А банке...
Радостина• 23 апреля 2014
Есть тел. администрации банка куда мне позвонить? Почему сразу отказ. В отделении повышала говорят принесите справку, да я не работаю какую справку. К чему она, что не виден мой лимит что ли.. А может не повышают потому что у меня есть карта и Приват банка и А банка?
Типа закрыть Приват надо и А банк повысит?
Швидка Настя• 23 апреля 2014
Ответ дляПростоБелка
Жалко,очень удобно с этой услугой!
Masha Marmeladova• 23 апреля 2014
Ответ дляРадостина
да да сто пятьдесят тыс. грн.
А как у вас обороты проходят? Если зачислилось-списалось в пределах одного дня - такие обороты не фиксируются даже. Банку важны остатки по карте на конец дня, вот если у вас 150 тыс. пару дней повисит - это да) Кстати, на собственные средства в Привате есть какие-то накопительные бонусы (я не про Копилку конечно).
Masha Marmeladova• 23 апреля 2014
Ответ дляРадостина
да да сто пятьдесят тыс. грн.
Погодите, если у вас дебетовая карта, по которой не предусмотрен овердрафт - то как же вам лимит кредитный установят? Вы позвоните хотя бы на 3700 и проясните вашу ситуацию :)
ПростоБелка• 23 апреля 2014
я картой практически не пользуюсь, брала 10тыс, плачу кажддый месяц по минимуму, а мне повышают без предупреждения. просто смотрю было 10иыс стало 10.200, в след мес уже 11, в след 11,5тыс, подала заявку уменьшили до 8 ( столько на тот момент я вернула ), теперь опять повысили до 10, опять подала заявку- понизили до 7.
хочу от нее отделаться наконец то.
я себя с кредитами чувствую плохо
хочу от нее отделаться наконец то.
я себя с кредитами чувствую плохо
Радостина• 23 апреля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Я больше пользуюсь А банком с Привата уже давненько ушла. Да остатки приличные бывают на карте.
Радостина• 23 апреля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
А как это?
Радостина• 23 апреля 2014
Ну вот, люди берут и не ложат. С тем что у них 0 на карте всегда. Почему ко мне такое скотское отношение?
А мамочкам в декрете, без справок о доходе и трудоустройстве без проблем пару тыс. дают. Потом повышают.
С тем что она на них получает 200 грн в мес от продаж на кидстаффе..
Masha Marmeladova• 23 апреля 2014
Ответ дляРадостина
А как это?
Ну овердрафт - это возможность уйти в минус так сказать, в пределах кредитного лимита. Не по всем картам есть такая возможность (то бишь привязать кредитный лимит к вашей карте). Может просто ваша карта этого не предусматривает - вы созвонитесь с консультантом и вам дадут исчерпывающую инф-ию :)
Masha Marmeladova• 23 апреля 2014
Ответ дляРадостина
Я даже не знаю что такое А банк, так что тут не подскажу)