Злюка-закусюка• 23 апреля 2014

вопрос по оплате за газ

Как думаете, если я схитрю, и оплачу до подорожания за чуть большее количество кубов. Чем для меня чревато? Планирую за 200 кубов заплатить. Чтобы хоть немножко сэкономить. У меня автономное отопление, думаю сильно заметно не будет. Тем более в апреле только мы отапливали квартиру т.к. весь апрель тепловики отопление не подавали и здание очень остыло.
Незнакомлюся• 23 апреля 2014
у нас перед прошлым подорожанием прихрдили веряли показания как заплачено и по факту какие
так что смотрите сами
если проверки не будет,то ничем не чревато
Манный комочек• 23 апреля 2014
потом долг выставят.никого не будет интересовать когда была сделана проплата.если счетчик,,,,и проверка то еще и штраф...никому не докажете что проплата на будущее сделана
madami• 23 апреля 2014
а подскажите когда будет подорожание оплаты за газ
inna_13• 23 апреля 2014
Ответ дляmadami
с 1 мая.
автор Злюка-закусюка • 23 апреля 2014
Ответ дляinna_13
с 1 мая.
да и довольно существенное. до 50 грн. на 100 кубах((
автор Злюка-закусюка • 23 апреля 2014
Ответ дляМанный комочек
а как долг они могут выставить?
Улучшанский-Ухудшанский• 23 апреля 2014
А у Вас не ходят контролёры, не снимают показания?У меня были несколько дней назад,было уже оплачено чуть больше,она сказала, что ничего, до конца месяца ведь ещё набежит,но у меня было сверх всего 15 кубов.
автор Злюка-закусюка • 23 апреля 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
ходят, но очень редко 1 раз в год-полтора
Кумушка• 23 апреля 2014
А у нас контролер в квартиру не заходит, (кстати вот проверяла числа 16-го где-то),потому я сама ей говорю показания, и если мне надо будет - говорю больше кубов на 30, а потом месяц не плачу например, может я отсутствовала весь месяц...
Я собираюсь платить больше, чем есть, но немного совсем....
Улучшанский-Ухудшанский• 23 апреля 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я думаю, что в связи со сменой тарифа до 1 мая обойдут всех.Она когда к нам на днях приходила, в первый раз никого не застала дома, так оставила записку, что нам необходимо СРОЧНО вызвать контролёра для снятия показаний.
автор Злюка-закусюка • 23 апреля 2014
поняла, спасибо, лучше не буду искать на свою ж.. проблемы
Остановщица• 23 апреля 2014
у нас контролер ходит ежемесячно. Перед прошлым подорожанием, я так и сделала, как Вы пишите. Контролер у нас женщина хорошая- я ее просто попросила писать бОльщие показания счетчика,чем есть по факту. Как раз из-за автономного отопления. Потом за зиму выровняла ’ее’ и фактичекие показания.
Она ж тоже человек
Алиса в стране Советчица• 23 апреля 2014
Я уже так сделала!