Запыхалась• 22 апреля 2014

Помогите узнать. Все внутри

Девочки, помогите в двух словах.
На ночь посетила мысль. Я сижу дома с двумя детками одной 2,2 второй 9 месяцев, муж с декабря без работы и стоит на бирже.
Вопрос: могу ли я претендовать на повышение соц выплат на деток как малообеспеченая семья? Если да что для этого нужно
Спасатель Малибу• 22 апреля 2014
справка с центра занятости, трудовая мужа (если она на руках) справка с жека о составе семьи, а больше Вам скажут в соцобеспечении
автор Запыхалась • 22 апреля 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
Спасибо большое, все есть. Завтра пойду за консультацией
Спасатель Малибу• 22 апреля 2014
трудовой копии поделайте, первую страницу и последнюю запись
забиякина• 22 апреля 2014
Еще справок немеряно- с вашей работы,из налоговой,что он не чп, что вы не чп, справка с работы его о зарплате, а вашей, что не работаете и копию приказа о декрете.а еще справка с налоговой о доходах его и ваших. Это не быстро, в со обе се по телефону расскажут,запишите и уточните до какого числа сдать, справки по форме должны быть. мне отказали, так как с работы мужа дали не по форме, перенесли на следующий месяц, а мне прислали письмо с отказом,что не предоставила справку, хотя они ее за браковали.потом с этим всем в со обе се заполняет е декларацию и вам насчитывают помощь. Самое неприятное, что эти совдеповские тетки так пренебрежительно к мужу ,что он не работает и т.п. что молодой ,а семью не тянет...при чем тут это. Мы много лет платили налоги,теперь временные трудности пусть государство нам поможет. на стройтесь и возьмите свое у государства. Ошибки не мои-планшета
автор Запыхалась • 22 апреля 2014
Ответ длязабиякина
спасибо большое.
ирина солнечная• 23 апреля 2014
что бы никуда не ходить...гоните мужа работать...уже праздники прошли. как это двое детей, а он не работает?! можно и на бирже быть...и не официально подрабатывать...пока хорошую работенку не найдет. или пусть с детьми сидит...а вы выходите на свое раб. место.