Копирайторша• 23 апреля 2014
Когда лучше ехать в Карпаты? в июне или в августе
Есть отпуск в июле и в августе 2 нед. Хотим ехать и в Карпаты и под Одессу.
Только вот когда куда не могу решить.
Подтяжка• 23 апреля 2014
мы 3 года ездили в июне и постоянно, особенно в прошлом году, попадали на дожди.
в этом собираемся в августе
Тульский пряник• 23 апреля 2014
Липень найкраще, завжд и їздимо в славськ саме в липні! їздимо сюди бо високо в горсх і є басейн
ИМХОля• 23 апреля 2014
Я за июнь, все еще зеленое, не выгоревшее, мы были в прошлом оду в конце июня, не пожалели. Едьте на Боржаву (Пилипец, Подобовец, Воловец), в конце июная уже будет черника