Партизанка• 23 апреля 2014
Девочки кто на booking. com сам делал бронь отеля а потом отменял?
Девчёнки!
подскажите, мне нужно сделать бронь отеля в греции
как ?
не разу не делала
если вдруг, не получится
как отменить потом бронь?
как ?
не разу не делала
если вдруг, не получится
как отменить потом бронь?
Пупуговка• 23 апреля 2014
В вашем бронировании на букинге, есть кнопочка’Отменить или изменить бронирование’ ее нажимаете и отменяете или изменяете.
В основном это функция платная. Плата в размере одного дня прибывания в отеле.
Есть отели, в которых бесплатная отмена брони до определенного числа.
Вообщем, когда вы бронировали, там на листе отеля все было прописано!
Пупуговка• 23 апреля 2014
Ответ дляoksini80
А вы берите с возможностью отменить бесплатно! Номер на пару гривен дороже из-за этой услуги, зато бесплатно отменяете)
на пару гривен???
На пару десятков евро!
Бутербродница• 23 апреля 2014
Ответ дляПупуговка
на пару гривен???
На пару десятков евро!
если это для визы, то хоть на пару сотен больше, лишь бы отменить бесплатно можно было!