Аноним• 04 декабря 2012
Сколько женщина может обходится без секса
Начну с себя! Живу с мужем уже давно, секс регулярный, и как то таким вопросом не задавалась особо. А сейчас вот лечусь уже месяц и замечаю что, то сны начинают снится каждую ночь эротического характера, то мысли о сексе начинают в голову лезть, то вспыльчивая становлюсь из-за ничего.Держу себя в руках, конечно!
Вот интересно, как живут те женщины, у которых,скажем так, нет второй половинки, если у меня срывает крышу через месяц, и как проявляется недостаток интимной близости у вас?
Аноним• 04 декабря 2012
я могу годами без, а могу с... никогда особых проблем не было, чтобы так прям хотелось. Сны разве что в средине цикла, это нормально, овуляция, гормоны
Аноним• 04 декабря 2012
Я сейчас замужем, Но когда то было было 3 года воздержания. В прицепе, без проблем, как накатит, так и откатит... желание
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
а как монашки живут в монастырях?
и ничего
ви хоть знаєте як вони там живуть??? в них ще більше інтиму як у нас з вами якщо хочете знати)))
це вам даю 100%
звичайно не всі але більша половина, мій чоловік будував монастирі, то насилу втікав від них і питав не одну як і шо то кажуть що тут огогогого такі монахи і тд тп в подробиці вдаватись не буду)
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляШунечка
Я без секса могу!!!! Я без любви не могу!!!
страно))) а таке буває? я думаю що одне з одним дуже повязано0
Аноним
• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
а как монашки живут в монастырях?
и ничего
Ну может со временем это желание пропадает, я ж не знаю!Это вообще вредно для организма! у меня тетка всю жизнь прожила девственницей,так на почве этого успела побывать в Глевахе ((( Врачи сказали, что это вполне распространенное явление. И увы смешного тут мало !
Аноним• 04 декабря 2012
Сколько нужно - столько и можна! Не чешется у меня там! Изменять мужу тоже не тянет! Секс примерно разв неделю. Замужем 9 лет
Аноним• 04 декабря 2012
читаю що жінки по місяцю і тд тп можуть) страно я витримую тиждень а дальше це вже повна торба мені в колі мужчин стає не добре)
Аноним
• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
Спасибо, успокоили! Значит, бросаться на мужа с криками изнасилуй меня, или я сейчас сделаю это с тобой, не будет?!) Если откатывает, то буду ждать.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
а как монашки живут в монастырях?
и ничего
да да! об этом еще Бокаччо писал много столетий назад
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
а как монашки живут в монастырях?
и ничего
Едут в поезде монашка и проститутка. Монашка глядя на колье из драгоценных камней на шее
проститутки спрашивает:
- А это у тебя откуда?
- Это одна ночь любви!
-отвечает проститутка.
Тут монашка замечает сверкающие сережки с изумрудами в ушах той же проститутки:
-Ой,а эти замечательные сережки у тебя от куда?
-Это тоже одна ночь любви!
-отвечает проститутка.
Выйдя из поезда монашка возвращается в монастырь, заходит к себе в кельи и закрывает за собой
дверь.Около полуночи раздается стук в дверь:
-Кто там? -спрашивает монашка.
-Это отец Онуфрий!
-Да пошел ты в жопу со своими барбарисками!!!!!!
проститутки спрашивает:
- А это у тебя откуда?
- Это одна ночь любви!
-отвечает проститутка.
-Это тоже одна ночь любви!
-отвечает проститутка.
-Кто там? -спрашивает монашка.
-Это отец Онуфрий!
Аноним
• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
вот и я о чем!)Хоть бы мужские письки не мерещились везде......
Аноним• 04 декабря 2012
Без секса я могу целую вечность, а вот без чувств, эмоций, романтики, душевного тепла я подыхаю
А секс это так, приложение, к чему-то большему
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
це вам даю 100%
Пост 13-вы такую херню говорите,побойтесь Бога.Люби в монастырь идут не сексом заниматься,а Богу молится.
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
це вам даю 100%
по-моему ваш чоловік, хотел вызвать у вас ревность, вот и напридумывал))