Простецкая• 23 апреля 2014

Девченки частичка и Вам спасибо большое

Когда то я здесь -сидя в декрете писала и плакалась , что вот... после родов- лишний вес , муж перестал смотреть на меня как женщину............и мне все в один голос советовали -худейте ,кто то- уходите от такого мужа, но я всем всегда отвечала ,я рожала ,у меня мама полная, теперь я такая уже и буду..... вообщем куча отговорок.
Так вот прошло с того времени 6 мес.
Я уже на работе, вес мой не 91 кг а 74 при росте 165.Еще в процессе сбросить 10 кг.
Я хожу в спортзал+ кушаю правильно, а не как раньше..
И девочки самое главное - мой муж как влюбился опять...он носится со мной так-как было когда мы начали жить вместе )))
На работе мне каждый раз куча комплиментов ,что какая ты стала хорошенькая- на девочку похожа, а то пришла к нам как баба!Так и говорят!
Вообщем девочки ,у кого лишний вес- самое главное поверьте в себя ,полюбите себя и тогда Вы будете самые лучшие.И похудеть возможно,главное желание и поддержка(когда вес останавливается ,хочется бросить все)
Спасибо девочки ,что и Вы когда то мне ,может не все кто сейчас это читает советовал ,что научите любить себя!
Виниловая пластинка• 23 апреля 2014
Тоже всегда была такого мнения. Было бы желание.

МЧСница• 23 апреля 2014
я тоже похудела благодаря выходу на работу!
Неугомонная• 23 апреля 2014
Как худеете? Что значит кушаете правильно?
Печальки.нет• 23 апреля 2014
Объясните мне название темы- я не въехала при чем тут частичка
автор Простецкая • 23 апреля 2014
Ответ дляНеугомонная
Мне расписал тренер что можно кушать , а что нельзя, ну и плюс ко всему нагрузки в зале, что очень хорошо помогает
автор Простецкая • 23 апреля 2014
Ответ дляПечальки.нет
при том, что есть доля того,сказать спасибо тем девочкам которые мне дали правильные советы