неДоЖиру• 23 апреля 2014

Жиросжигатели

Девушки,вопрос к тем,кто принимал жиросжигатели.Каков эффект и при каких спортивных нагрузках?Какие препараты?
Медуза Горгона• 23 апреля 2014
Йохимбина гидрохлорид - растительный натуральный алкалоид.
При совмещении с нормальными тренировками результат удваивается.
Без тренировок - результата не будет. Алкалоид запускает липолиз только при нехватке энергии.
Главное - чтобы муж по ошибке не накушался, иначе тренировки будут проходить в постели...)))) Хотя... тоже похудеете)))

Ширли-Мырли• 23 апреля 2014
метилдрен элит, спорт 2 раза в неделю. за месяц минус 6 кг.
Ширли-Мырли• 23 апреля 2014
Ответ дляМедуза Горгона
т.е. без тренировок результат 0. с тренировками результат удваивается: 0х2=0 ))))
Медуза Горгона• 23 апреля 2014
Ответ дляШирли-Мырли
Удваивается результат тренировки)))
А без тренировки удваивать нечего. Чудес не бывает)
womanterra• 23 апреля 2014
Ответ дляШирли-Мырли
Ширли-Мырли• 23 апреля 2014
Ответ дляМедуза Горгона
Удваивается результат тренировки)))
автор неДоЖиру • 23 апреля 2014
Ответ дляШирли-Мырли
какой спорт ,уточните пожалуйста.

автор неДоЖиру • 23 апреля 2014
Ответ дляМедуза Горгона
огромная благодарочка!Расскажите,вы лично его принимали7Сколько ушло веса и при включении каких тренировок7
Ширли-Мырли• 23 апреля 2014
Ответ длянеДоЖиру
какой спорт ,уточните пожалуйста.
обычный групповой фитнес. я бы сказала микс, так как и растяжка была, и на некоторых занятиях с фитболом работали, и элементы калланетики использовали.
Медуза Горгона• 23 апреля 2014
Ответ длянеДоЖиру
Принимаю. Вес уходит быстрее намного, чем до этого, в килограммах не скажу, т.к. не взвешивалась давно, объемы меряю. Тренировки - силовые нагрузки, особенно хорошо включение нагрузок на ноги типа жима ногами или приседа со штангой. Накачаться не бойтесь, за пару-тройку месяцев еще никто не вырастил себе мышцы, люди годами работают над этим. А вот жир сжигается при силовых в разы лучше, чем при кардио или фитнесе.
Летчица• 23 апреля 2014
Ответ дляМедуза Горгона
где покупаете?
автор неДоЖиру • 23 апреля 2014
Ответ дляЛетчица
где покупаете?
В аптеках