Xвостокрутелка• 23 апреля 2014

Я плохая мать

Чувствую, что я не справляюсь с ролью мамы. Устаю на работе, нет желания заниматься с ребёнком, кричу, ругаю. Закидайте меня тапками, знаю, что сейчас именно так и сделают...

Когда я на работе скучаю за сыном, прихожу домой и он начинает бесить меня своим поведением...вижу детей его возраста/меньше/старше и они мне такими милыми кажутся, но видя своего не всегда могу испытывать любовь и ласку к нему, не всегда могу это показать...

Я плохая мать...
Коленная ложечка• 23 апреля 2014
возьмит есебя в руки. Я ужасно устаю, мужа временно нет, но надолго. Тяну всё сама, частный сектор. работа, кухня, стирка.... Не ору абсолютно. Просто не реагирую на капризы, крики детские.

парИла я парИла• 23 апреля 2014
да не плохая. всегда когда уставший так. + бардак. поверьте и на улице ваш сын идеал. а дома.,, это дети. тоже себе это говорю..ноо...
Угадайс• 23 апреля 2014
я точно такая же как и Вы! Это нервы и усталость
Кондуктор автобуса• 23 апреля 2014
Да нет, просто вы устали ((((
Тут большинство таких. Просто некоторые врут, что не повышают голос на детей, гуляют с ними на улице с утра и до позднего вечера, дома у них вес блестит и пять блюд на обед. А есть честные которые просто говорят, что они устали!
Шкура Шуры• 23 апреля 2014
и я такая ,как истеричка иногда бываю,ору срываюсь...
mamaAlex• 23 апреля 2014
Для всего должно быть желание,для общения,уборки,работы или отдыха. Знаете,под лежачий камень вода увы,но не течет! Поэтому это просто лень. И я понимаю,что устанете на работе,но это не отмазка!
автор Xвостокрутелка • 23 апреля 2014
У него кризис 4-х лет и он стал такой противный и вредный. Я уже так устала выслушивать каждый день по нескольку истерик из-за ничего и как с ним не говорю, ему как до лампочки

Выматывает меня это...и бесит
Фенте Фря• 23 апреля 2014
Если бы вы плохой, вас это не беспокоило б
Inna Medvetska• 23 апреля 2014
Ви не одна така, дома всі діти ураган мабуть, інколи застрелитися хочеться. Але все проходить, головне щоб здорові всі були

Фенте Фря• 23 апреля 2014
Ответ дляXвостокрутелка

Выматывает меня это...и бесит
Вы кричите и он кричит(будьте терпимей)
Беговая дорожка для носа• 23 апреля 2014
И я ору, бывает, стыдно потом, извеняюсь перед ними (у меня погодки), но бывает башню сносит. Так я не работаю, но устаю морально от их разборок и криков, и выяснений отношений между собой. Вы не ругайте себя, но старайтесь держать себя в руках, все наладится!
МЧСница• 23 апреля 2014
Автор прямо написала все моими словами....
Я такая - жду трамвая• 23 апреля 2014
все мы такие
Скелет дыни• 23 апреля 2014
И я такая же! Но у меня только 2.4, а уже такооой характер показывает, что крышу периодами сносит...
Нашли в капусте• 23 апреля 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
у меня тоже погодки 1 и 2 класс, иногда так ору, когда уроки учим, сейчас пишу и мне стыдно.
Почемучечка• 23 апреля 2014
Я в сад отдала,реально стало легче всем))Правда я как из мультика про Петю Пяточкина,как сумасшедшая несусь с ним побыстрее в сад и как только закрываются за ним двери,я перевожу дух и пот со лба вытираю так:фууух! и уже спокойным шагом ухожу
Бегущаяпо• 23 апреля 2014
Ответ дляПочемучечка
Насмешили))))))))
ЯяяКакаджамбо• 23 апреля 2014
Вы не плохая мама, много таких я уверена!!!Вот и я сижу на работе- так скучаю, возьму отпрошусь- бегу забирать их в обед сада, целую))))А уже через 15 минут жалею об этом- так как тараканы( двойня) по сторонам умчали и я за ними бегу глотку рву.....А когда спят- прям ангелочки))))А днём- бывает ничего, а бывает ’як скажени’- ну я естественно ору так что и стены дрожат!)))Это нормально- подо мной и надо мной живут с такими же детками( 4-5 годиков).- так что слышу что я не одна такая- там крики такие же:))Успокойтесь, главное- спокойствие:)))
Ответ дляНашли в капусте
Ой, это нас еще ждет... Мы в этом году идем в школу (старший), вот сейчас лежит и воет, не может 3 строчки прочитать, много, говорит, торгуется, а меня аж подкипает, стараюсь держать себя в руках, но иногда не выходит, я вас понимаю...

Ответ дляПочемучечка
Во, вы точно про меня!!!! Я так своих отвожу, только за калитку-и выдыхаю!!!!! и дальше плыву!
Гладиолус• 23 апреля 2014
У меня точно так же,и понимаю,что это не правильно и ужасно,и совесть мучает,но ничего не могу с собой поделать. Надеюсь это период такой,все будет нормально....я не психопатка с расшатанными нервами;)))
алекса1007• 23 апреля 2014
вам надо попить что - нибудь для нервной системы, сама срывалась, перечитывала кучу статей, как не кричать и т.д., потом попила пару курсов магния В6, седативные таблеточки и стала намного спокойнее, перестала орать, нет такой раздражительности и агрессии. настроение улучшилось.