Федорино Горе• 23 апреля 2014

Кто говорит, что в магазинах дешевле?

Зашла сегодня в Интертоп и тихо присвистнула
Мои любимые Camper и Hilfiger под две тысячи
Но они хоть классно смотрятся
Совершенно невзрачные ECCO - туда же
Всякие непонятные Braska и прочие- тоже под тысячу
А вы говорите- идите в магазины((((
Я шалунья• 27 апреля 2014
нет...я просто считаю,что знаменитые бренды,это ’гуччи, валентино и шанель’...и их сложно купить за 300 гр...а,не намек на ’нищебродство’....а,то что экко и тимберленды испортились по качеству...я их не считаю брендами...вот и все...

Я шалунья• 27 апреля 2014
Ответ дляочки_ннадо
печально что вы не можете найти разницу в моделях)))) и в чем качество испортилось? что у вас случилось с ними
Гарвалин.. очепятка.. испанский брэнд
не ’очепятка’...просто не слышала о таком бренде...вот и все...чем испортилось?...думаю,что поменялся производитель...
Харьковчаночка• 27 апреля 2014
Ответ дляЯ шалунья
сказал продавец, который продает фейки
Я шалунья• 27 апреля 2014
Ответ дляХарьковчаночка
сказал продавец, который продает фейки
а,в чем ты меня обвиняешь?...ты покупала у меня фейк?...или прочла в гостевой,то что пишет твоя ’сестра’.. или это ты Наташа-воришка?...под своим аккаунтом почему не отвечаешь?...что же ты стесняешься?
Я шалунья• 27 апреля 2014
Ответ дляХарьковчаночка
зима 2013-2014, куплена мною лично до 300грн - термосапоги коламбия, термо маунтрик, натуральные угги укала.
’натуральные угги укала’...’укала’...’очеятка’ от украла?...ну,это видать в крови...каждый по своему решает свои проблемы...мама,не учила,что красть нехорошо?
Харьковчаночка• 27 апреля 2014
Ответ дляЯ шалунья
омг
Харьковчаночка• 27 апреля 2014
Ответ дляЯ шалунья
вы вообще о чем?
Я шалунья• 27 апреля 2014
Ответ дляХарьковчаночка
вы вообще о чем?
2625 апреля 2014 в 12:26 Ответ для Анна0304
Цитата:
’известных марок’ за 300 гр.. не встречала....

очки_ннадо• 28 апреля 2014
Ответ дляХарьковчаночка
вы вообще о чем?
вы понимаете о чем говорит данная дама ????

очки_ннадо• 28 апреля 2014
Ответ дляЯ шалунья
Цитата:

ну и ? я у себя в Интертопе отлично обуваю себя семью и родычей))) и все рады в теплоте и комфорте )))
Я шалунья• 28 апреля 2014
Ответ дляочки_ннадо
значит,нам не повезло...года четыре назад...купили сестре в Интертопе...две пары сапог,новой коллекции,без скидок...они почему то ’разлезлись’ не проходив и сезона...после этого больше там обувь не покупаем...
Крикс• 28 апреля 2014
Ответ дляЯ шалунья
браску купили?
Я шалунья• 28 апреля 2014
нет...экко и что то еще,уже не помню...
Харьковчаночка• 28 апреля 2014
Ответ дляочки_ннадо
понятия не имею
Я шалунья• 28 апреля 2014
Ответ дляочки_ннадо
чек показать на мужские Тимберленды зимние за 250 ??
и это не придел... децкие кросы скечерс 80.
себе зиму Экко брала 250...
если знаете что такое Гарвали то кросики были 140 а зима на овчине за 150)))
да,хоть за рубль обувайтесь в ’брендовую’ обувь...мне как то все равно в чем вы ходите...просто реально,за 300 гр,нормальную обувь не купить...но,спорить с любителями,каждый сезон покупать нет смысла...