Сусановна• 24 апреля 2014
Тест ДНК
Я замужем почти 4 года. Сыну 3.
Бывший парень увидев фото в соц. сетях моего сына заявил,что сын похож на него и хочет сделать ДНК. Имеет ли он право на это? (через суд или не знаю как...) Если я против?
Кубик Рубика• 24 апреля 2014
Бедный муж... У меня двое детей, разные и внешне и по характеру, на нас с ним не похожи. так мой нет-нет да и иногда ляпнет мне что-то типа,может, кто-то из них не мой ребенок. Меня так бесило по началу- он у меня первый и единственный мужчина. А все равно 4 года в браке и еще 5 лет до брака- и все равно сомневается
Гравицапа• 24 апреля 2014
не имеет права,а если сделает по тихому юридического права все равно не получит.
Сусановна
• 24 апреля 2014
Муж не знает об этой ситуации. Он у меня очень вспыльчив. Сына любит безумно,но к таким ’заявочкам’ отнесется негативно....
Значит,меня не могут обязать к этой процедуре?
Бутылка с банками• 24 апреля 2014
нет, ваш парень может только пописать это в соцсети, я бы на вашем месте послала бы его лесом , на то он и бывший
Гравицапа• 24 апреля 2014
Ответ дляСусановна
нет конечно. Это ребенок ваш с мужем. Если у кого то заскок, и моя дочь покажется ему похожей, то что?? С каждым делать ДНК?
Сусановна
• 24 апреля 2014
Всем спасибо!)))) Мне прям легче стало))) Муж ревнивец еще тот) Не хочется скандалов в семье. Хоть он отец
А если,чисто теоретически, он(бывший) был бы отцом ребенка,то тоже не имеет права?
Сусановна
• 24 апреля 2014
Ответ дляDar_Len
’Хоть он отец’ но если парень подозревает - значит была измена с ним? Конечно мужу не захочешь такое рассказывать.... Вы уверены, что это ребенок мужа? Я бы наверно позволила сделать экспертизу без ведома мужа, выяснит, что деть не его и отстанет.
Измены не было. Он был ДО мужа.