skripa12• 24 апреля 2014

Новые туфли шлепают что делать

Купила туфли, вроде меряла все отлично,вчера до работы еле дошла, как в шлепках, боялась упасть и сломать каблук! Можно как то исправить ситуацию?
Нифига_ни_ни• 24 апреля 2014
можно силиконовую наклейку на пятку купить, мне тоже нужно, с полнотой перестраховалась, тоже шлёпают )))

Натусик_13• 24 апреля 2014
можно попробовать силиконовые вкладыши на пяточку, они уменшают на пол размера
Ду да ду да ду• 24 апреля 2014
Нет,разве в носок бумажек подложить.
lollique• 24 апреля 2014
силиконовые я бы не советовала, из личного опыта. Есть отличные кожаные (замш), внутри подушечка достаточно объемная. Хорошо крепятся и держатся (в отличии от силиконовых).
автор skripa12 • 24 апреля 2014
Ответ дляlollique
где купить?
автор skripa12 • 24 апреля 2014
пробовала подлаживать ватуЮ не помогает, они просто широкие в пятке, по длинне нормальные(
Курочка• 24 апреля 2014
Ответ дляskripa12
где купить?
Посмотрите в интертопе

lollique• 24 апреля 2014
Ответ дляskripa12
где купить?
в обувных магазинах. У нас рядом магазин обувной ’ЮГ’, там запасаемся. Привозят не часто, так что покупаем сразу по несколько упаковочек всем отделом :). Стоят около 60 грн (стоили).
starkon• 24 апреля 2014
Вот: http://intertop.ua/care/20781.html
Shoops• 24 апреля 2014
Я в таком случае носила в обувную мастерскую,там вклеивали стелечку чтоб размер уменьшить!Силиконовые мне не понравились!
shoes.ua• 24 апреля 2014
Ответ дляskripa12
где купить?
http://shoes.ua/c-other_lining/1753.html