Отмотала своё• 24 апреля 2014

Духи. у кого такое было

Дорогие духи.Только открыла упаковку и уже думала с удовольствием надушиться....
Сломан пульвер ...не брызгают.Кто знает?может поменять?что вообще с таким делать?
Сразу говорю что вернуть не пойдет.Уже.
lollique• 24 апреля 2014
попробуйте с другого флкончика переставить.

ЧукИГеки• 24 апреля 2014
Не может такого быть на оригинале, значит это подделка,просто купили за дорого :( попробуйте поставить с другого флакона,но не факт! Или перелить в атомайзер за 15-20 грн. А где брали духи?
БезникаЯ• 24 апреля 2014
В дорогих духах такие поломки исключены! У Вас подделка
Засомневаю• 24 апреля 2014
Ответ дляБезникаЯ
+100. в оригинале, за сколько бы вы не купили, такого быть не может!
Страхованная• 24 апреля 2014
Ответ дляЗасомневаю
все может быть. я в дютике в Италии покупала себе парфюм Эрме. Но я там же в аэропорту распечатала, потому что себе брала, пульверизатор не работал, пошла и поменяла на такие же. все работало. остается догадываться - или дютифри страдают подменой флаконов, с целью заработать или таки брак оригинального парфюма. на месте написала жалобу, обещали тотально все проверить.
автор Отмотала своё • 24 апреля 2014
Ответ дляБезникаЯ
В Брокарде покупались.
А брак может быть всегда.
Засомневаю• 24 апреля 2014
Ответ дляОтмотала своё
В Брокарде покупались.
А брак может быть всегда.
Верить, что в брокарде продают 100 % оригинал, это как верить в Деда мороза! Уже давно все вкурсе, что там и как там! Почитайте отзывы в гугле или найдите темы про бывших сотрудников Брокарда ;) Я к примеру видела в Брокарде парфюм озон в квадратной бутылке, когда в квадратных продают только гель для душа. Такие же квадратные бутылки продавали на рынке на лотке ))) Теперь покупаю только в Дютике и то не на территории Украины.
автор Отмотала своё • 24 апреля 2014
Ответ дляЗасомневаю
дык кому тогда верить-то?......
Вопрос что теперь с ними делать?)