Аноним• 04 декабря 2012
Сколько Вы набрали за вторую беременность?
Девочки подскажите,сколько Вы набрали за вторую беременность?Я щас жду вторую ляльку 9 недель,пока вроде не набираю вес,с первой наела 45 кг,но это я оторвалась от души!!!Вот щас переживаю как-бы опять хрюхой не стать,ведь говорят со вторыми больше набирают.Как у Вас было?
Кима_кепка• 06 декабря 2012
Ответ дляvictoria_lebed
Девочки, не кидайте тапками, ноя не понимаю, КАК можно набрать 30 кг всего за 9 месяцев
или это за счет отеков? За счет еды даже не представляю, сколько это нужно есть
согласна с вами.

Ответ дляvictoria_lebed
обмен веществ и гормоны, можно ничего не есть набрать 30кг, моя подруга за берем набрала 32 кг, она практически ничего не ела всю беременность, т.к. был токсикоз все 9 месяцев
Аноним• 27 января 2013
А я и не знала что можно набрать больше 25 кг?!У меня скоро экватор,вешу всего 45 кг и шото никак аппетит не просыпается, набрала всего окого 1 кг
...хочу быть аппетитной хрюшкой!
Голубая фишка• 20 марта 2013
Ответ дляалиса2804
откуда, из воздуха вес?
и у меня был очень долго токсик, набрала 32 кг, но я ела, чтоб меньше тошнило
Молчалка• 28 марта 2013
Весила 50 кг. Первая беременность +24 кг, похудела до 55 . Вторая +17 кг, похудела до 60 кг. Сейчас третья - 7 месяцев, + 15 кг уже.
victoria_lebed• 29 марта 2013
Ответ дляалиса2804
Ну откуда вес, из воздуха? Из воздуха жир не синтезируется. Ну разве что можно еще набрать много за счет отеков, но они сразу после родов уходят.
А на токсикозе можно очень даже растолстеть, сама это проходила)) на голодный желудок сразу тошнит, надо все время есть понемногу. Я перебивала тошноту фруктами и творогом, а многие сухарики едят или фаст-фуд всякий (говорят, что при токсе особенно на него тянет). И вот вроде ничего не ешь (потому что ешь понемножку), а вес-то прибавляется, с учетом того, что гораздо меньше двигаешься и энергию не тратишь.
Твердая валюта• 29 июня 2013
1-я-20кг(ребенок 3730) при росте 170 и весе до 52 кг, 2-я-22 кг,отеки(4150 ребенок). Вешу 62 кг