ВундерКИНГ• 24 апреля 2014

как убрать продавца из подписки

я на него подписана, хочу убрать. как? спасибо
Inka05• 24 апреля 2014
ЗАйдите в само обявление - там в заголовке будет зелененьким - убрать из подспики - вместо доабвить в подписку

автор ВундерКИНГ • 24 апреля 2014
Ответ дляInka05
Спасибо! Но мне нужно убрать самого продавца с подписки
соева-сысоева• 24 апреля 2014
Нажмите вверху кружочек ПОДПИСКА. Потом нажмите на вкладку ПОЛЬЗОВАТЕЛИ. И удалите продавца, нажав на крестик справа от него.
автор ВундерКИНГ • 24 апреля 2014
Ответ длясоева-сысоева
Спасибо!!!
Пиу!Пиу!• 24 апреля 2014
в смысле,вас раздражает,что у продавца такого же товара вы в подписке?