Жена миллионера• 24 апреля 2014
Как поступить?
Живем втроем с мужем и его младшим братом(17 лет).Нам по 26.Не жалуюсь,уживаемся нормально,малой не проблемный.Сегодня утром,как всегда попетляла на кухню утром,заварить кофе.На кухне застала девушку,я ее не знаю,курящую в окошко с чашкой кофе в футболке брата и его трусах(ей как шорты короткие) ну я поздоровалась и честно в шоке.Пошла в душ,вышла..и до си их пор в шоке.Сказать мужу?отругать брата?Это бля***во,да?
Швабристка• 24 апреля 2014
А Вы когда с мужем встречались, ночевать не оставались! Или до свадьбы ни-ни?!
Стекловыжималка• 24 апреля 2014
а в чей квартире живете,и это не бл..о, ,или брату от вас по кустам прятаться
Мотористка• 24 апреля 2014
ну брату мужа ж тоже нужна личная жизнь )) ничего страшного в том не вижу. единственное, а у вас можно курить в квартире? если вы все не курящие. просто попросить в будующем входить курить на балкон или улицу.
Кубик Рубика• 24 апреля 2014
Автор, мальчику 17, неужели Вы думаете что у него секса нет? Или ему по подъездам этим заниматься?
Кто крайний?• 24 апреля 2014
нет не бля-во, но просто какието рамки поставьте (не курить, в трусах не ходить и т.д) Он молодой парень только во вкус входит , дальше только хуже будет если не определиться сразу.
Пургену мне• 24 апреля 2014
В чем проблема, обдумайте, что конкретно вас возмутило (полуголая девица, сигаретный дым на кухне и т.д), спокойно поговорите с братом мужа, все можно решить мирным путем
Жена миллионера
• 24 апреля 2014
Ответ дляОтвечаю всем
Почему же, может это его девушка.
я знаю его девушку, на выходных ездили в аквапарк вместе
Ревнивая жена• 24 апреля 2014
Ну не на лестнице же им это делать. Странная девушка, зачем надела трусы парня? Он такой же хозяин квартиры как и ваш брат, почему он не может привести девушку? Он же не водит каждый день новую?
Жена миллионера
• 24 апреля 2014
Ответ дляШвабристка
Я так понимаю, это вы живете в их квартире?
мы живем в своей квартире,купили,брат мужа просто не хочет жить с родителями
Кто крайний?• 24 апреля 2014
Ответ дляЖена миллионера
ЕМУ 17 . еще таких постоянных + временных будет куча, просто определенные правила совместной жизни определите и все будет ХОРОШО
всегдаДаДа• 24 апреля 2014
ой , у меня еще гажЕ СИТУАЦИЯ, живу с мужчиной , У НЕГО СІН ОТ ПЕРВОГО БРАКА -, иногда ночует у нас СПЕЦОМ ЧТО Б ЛЯДЕЙ ВОДИТЬ, А ПАПАШКА ПООЩРЯЕТ
Ноги от ушей• 24 апреля 2014
Нет. Это малыш взрослеет, успокойтесь. Просто поговорите с ним о том, что было бы неплохо чтобы он предупреждал когда будет приводить девушку.
Пургену мне• 24 апреля 2014
а если девица залетит? Вы крайними не окажетесь? Тогда лучше пусть к родителям переезжает!
Апрель Ивановна• 24 апреля 2014
Ответ дляКороль дивана
А он не имеет прав на личную жизнь?
В 17 лет личная жизнь? А потом автору с ребенком возиться?