Компас Ижевска• 24 апреля 2014
Я в отчаянии
Все наваливается одно на другое: развод, одна с двумя детьми, в этом месяце осталась без детских, так как переоформление. А сегодня вообще меня "убили". Звоню в пенсионный фонд, так как бывший муж ветеран войны на пенсии, спрашиваю, почему нет до сих пор алиментов, а мне отвечают, что напутали с документами, и в этом месяце я алиментов не получу, продаж здесь уже с месяц нет. Чем кормить детей буду через пару дней, не знаю. Может, кто был в такой ситуации, как искали выход, и где еще можно заработать или как повысить продажи, посоветуйте. Все спасибо заранее.
Компас Ижевска
• 24 апреля 2014
Ответ дляПатриотка
срочно выходите на работу, если младшей есть уже 2 года.
На работу я выхожу с июля, специфика работы такая, что раньше не выйду никак, а на вторую, дополнительную, с июня.
Патриотка• 24 апреля 2014
Одолжите, но только маленькую сумму и только на самые необходимые продукты.
Хвець-тець• 24 апреля 2014
я даже не знаю, что вам сказать, но позвоните мужу и на еду детям пусть даст, объясните ситуацию. Может родственники, родители?
Компас Ижевска
• 24 апреля 2014
Ответ дляХвець-тець
От мужа помощи ждать не стоит, он запойщик, поэтому и сбежала.
Компас Ижевска
• 24 апреля 2014
Ответ дляКопуша
Сорри с запойщиком 2 детей??????
Нет, первый ребенок от первого брака, второй от него, он бывший военный, от меня скрывали тщательно, его кодируют, он держится 4-5 лет, а потом в запой и все пропивает. жена, как говорится, узнает всегда все последней.
Разведка Маша• 24 апреля 2014
Мне Вас не жаль. а только детей, что нарожали и головой не подумали, чем будете кормить! ТЕМ БОЛЕЕЕ ЗАЧЕМ от алкоголика рожать??
Сиреневенькая• 24 апреля 2014
Ответ дляРазведка Маша
+100
Борец за справедливость• 24 апреля 2014
Бывают разные ситуации в жизни. И то что мне сегодня, например, есть чем кормить детей не означает, что через пару лет ситуациия не станет противоположной.
В то же время сама смотрю на многодетные семьи, которым нечем прокормить своих детей и ловлю себя на мысле..зачем так много деток..
Автор, я бы Вам посоветовала попробовать подработать на уборке квартир.