Та же жареная картошка со свиной отбивной, макароны, фастфуд, сладости... и т.д. Или это культура питания? Но не могу поверить, что есть люди, которые добровольно обходятся без такой вредной вкусняшки.
Ответ дляТанюша
Как я обожаю макдональдс
у меня аж рученьки трусятся
А макфлури? А лАтте?
Да и просто детское меню скушать - это же счастье.
А шашлык тоже вредно? Я могу и про него рассказать
у меня аж рученьки трусятся А макфлури? А лАтте?
Вот-вот, вы меня понимаете, я именно про это... Шашлык - это у меня вообще верх наслаждения. Но почему это всё вредно для здоровья! Зачем нас так искушают ((( А ведь некоторые люди отказываются от всего этого ради красоты и здоровья...
Раиса_киев• 24 апреля 2014
Ответ дляRealmccoy
да ну, кто сказал, что шашлык вреден? долгожители питаются им + овощи. А вообще, соглашусь - многое то, что вкусно - вредно. Но я не считаю, что нужно полностью ограничения вводить - и и мак любим, и колу, и шаурму - не часто, но отказываться не собираемся :)
Ответ дляТанюша
Как я обожаю макдональдс
у меня аж рученьки трусятся
А макфлури? А лАтте?
ия люблю Мак!обожаю просто!я настоящая наркоманка!туда как зайду и всё...меня понесло...
Сначала мы едим То ,что любим, а потом Лечимся от того, что было так вкусно....У меня нет люблю/не люблю , есть еда которая меня насыщает не причиняя мне вреда( в свое время ела беззаботно вкусняшки и не думала о последствиях, потом разгребала по полной). А потому выбор у каждого свой, но как показывает жизнь, ВСЕ проходят один и тот же путь..сначала наедим КГ, + хронические заболевания, а потом задумываемся о здоровье..
Раиса_киев• 24 апреля 2014
Ответ дляIshtar
у вас вся жизнь делиться только на то, что вредно и полезно? По-моему, очень скучно будет жить.