Может из того, что есть в холодильнике, или вдохновение какое-то накатывало? И каков был результат - съедобным?
Ответ дляOsty
Придумала на выходных: ветчина, яйцо и огурчик маринованный - все нарезать соломкой, заправить майонезом, можно чуть перца черного для остроты. Очень вкусно!
Вот-вот, я сейчас что-то подобное сделала. Была говядина отварная, картофель, яйцо (с Пасхи
) и солёный огурец, ну и майонез конечно ез конечно. Неплохой салатик получился - как оливье, только без горошка и свежего огурца. Порезала всё крупно. Прям очень вкусно.
mamochka21• 24 апреля 2014
У моего ребенка аллергия и я давно придумала похожий салат:
отварное филе индейки,
отварной картофель,
зеленые (лучше кислые)яблоки,
много укропа, петрушки,
зимой - соленые, летом - свежие огурцы.
Все нарезаем как на оливье, заправляем сметаной и поливаем соком лимона
Я, прям как та мадама в жутких розочках.
отварное филе индейки,
отварной картофель,
зеленые (лучше кислые)яблоки,
много укропа, петрушки,
зимой - соленые, летом - свежие огурцы.