Медуза Горгона• 24 апреля 2014
Девочки, кто сдавал тестирование в лицей Лидер в этом году уже?
Подскажите какие вопросы были? Некоторых деток уже тестировали, нам в мае назначили. Хотелось бы знать что спрашивают :) Спасибо. Или может кто знает что в прошлом году спрашивали?
Цветок Мира• 24 апреля 2014
знакомого мальчика просили нарисовать кактус, спрашивали, что с ним будет когда он вырастет (кактус) и есть ли у него соседи
Не служанка• 25 апреля 2014
постою, послушаю :) нам тоже в мае назначили...
автор, а вы на подготовку при лидере ходили?
Цветок Мира• 25 апреля 2014
Ответ дляБегущаяпо
у кого у кактуса соседи?
да
еще нужно было нарисовать геометрические фигуры недостающие в рядах...
короче ребенок получил такой стресс(((
Не служанка• 15 мая 2014
автор, как вы прошли собеседование?
нам по телефону сказали количество баллов и все, ждите 30 мая.
никаких списков не вывешивают - посмотреть, как другие сдают, и хоть примерно понять, есть ли у нас шансы учиться в лидере, или идти в другую школу.
вы не знаете, какой проходной балл?