Фрекен бок• 05 декабря 2012
Муж не хочет секса.
В браке 5 лет, ребенку уже год. Я симпатичная брюнктка рост 170 вес 60 кг. После родов ни капельки не поправилось, всю жизнь занималась спортом для себя. Сейчас нахожусь в декрете , при этом успеваю работать на дому, за собой смотрю маникюр, педикюр, косметолог и т. д. Всегда пользовалась популярностью у мужчин. Мужа люблю он замечательный семьянин, с друзьями видется редко, большее время проводит в семье, поводов к тому что кто то есть не дает. Но вот в чем проблема ему совершенно не нужен секс, смешно сказано, но даже что бы звбеременнеть мне буквально прихдилось его вынуждать заняться этим. И вот уже с февраля 2011 года муж не спит со мной. Уверенна что на стороне никого нет, так как работала с ним на одной работе, а вне работы он только дома. Есть разница в возрасте мне 29 ему 41. Разводится с ним не хочу, так считаю что если бы не эта проблема это был бы самый идеальный мужчина . Мне даже матери родной стыдно об этом рассказать, а ведь кажется все уловки испробывала, я даже по квартире хожу в разных секси халатиках, на мои упреки отвечает, что устает и т. д. О походе к врачу даже слышать не хочет. Как дальше жить не знаю, понимаю что очень хочу каждое утро просыпаться с ним, но засыпать то хочу с насоящим страстным мужчиной...
Аноним• 05 декабря 2012
моему 41 мне 39 интим через день, на море отдыхали - 3 раза в день... Так что 40-летние мужчины на самом деле ого-ого!Или мне просто повезло
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это норма) Нам если вдвоем удается вырваться на отдых, из кровати не вылазим) как молодожены) 12 лет спустя)
Фрекен бок
• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним

Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Здорово, так держать!!!
Аноним• 05 декабря 2012
Если будете увеличивать его либидо, то будет хорошо не только Вам))если Вы говорите о его бурной молодости ,что он был гулякой. Сейчас он в семье, а может быть все наоборот если у него появиться уверенность в своих силах))Выбирать Вам))
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Что Вы ерунду пишите? В 40 лет, мужчины еще ого-го!Дело не в возрасте, что-то другое...
не все ого!!! особенно те, кто много нервничают, работают...
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ой здравствуйте а подскажите плиз у меня тоже развод скоро. а как вас эмоционально это не задевает? как пережили развод.? я его люблю очень и хочу.
развелись,сначало мало общались,у нас ребенок 6 лет))))переодически начали встречатся,что то для малой купить))))потом решили поговорить по душам.......посидели вина попили....,понравилось теперь переодически встречаемся для секса))))))мне нравится очень)))))любовник он лучше чем муж))Эмоционально не задивает(попробуйте,при случае конечно..понравится)))))
Аноним• 05 декабря 2012
нужно заниматся сексом обязательно!!!!!!!!а то начнутся проблемы по женски,и довольно серьезные!!!
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
много работает, нервничает, но все же...
Аноним• 05 декабря 2012
год без секса?! только импотент
а зачем с ним живете просто как с подружкой?
Раиса_киев• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
и какие проблемы? тем более - какие серьезные? вы врач? тогда приведите доказательства - их нет. С этим проблем не будет - а вот эмоциональная сторона дела + физическое удовольствие это согласна - очень-очень нужно.
Раиса_киев• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Поддерживаю-даже не пробуйте идти на сторону-возненавидите и себя. и мужа в добавок.У них возраст такой!!! Это как ц у женщин климакс, примерно ))) потом может наладиться всё.Но чем дальше..тем желания меньше.
40 лет - какой-такой возраст??? наверное, Вам 18 - раз Вы такое пишете. Обычно в те годы кажется, что 30 уже древний старик, а 40 - такого возраста уже нет.
Ответ дляtrendygirl
Может заставьте приревновать? ну задержитесь где-то и придите особенно красивая - пусть поймет, что такая красота долго без внимания не может..
а вы не думали, что Ваш безупречный вид ему немного приелся? надо меняться как-то может? сделайте стрижку кардинально и не предупредив его! или оденьте спортивное что-то! я не шучу! у моей подруги был кавалер старше ее в 2 раза и он ей говорил, что наиболее сексуально она выглядит с хвостиком и не накрашенная с утра! извращенец? нет, такой вкус у человека! любит естественно небрежную красоту, а не укладки+полноценный макияж и ’полный парад’
я думаю вам надо ПРИВЛЕЧЬ внимание, как-то удивив его!
Мой муж тоже говорит ’Девушки делятся на красивых и накрашенных’
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
год без секса?! только импотент
Хм,а вы с мужем живете только ради секса? Для меня муж в первую очередь друг и родной человек,на которого я могу положиться. И секс для нас далеко не на первом месте.
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Повезло. По своим знакомым 40-летним, вернее по отзывам их жен и по комментам здесь точно говорю повезло. Хотя зять мой и в 50 лет ого-го, кобель.
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Так с мамой живите она тоже родной человек))) зачем мужчина тогда в доме? штаны носить?))
Мне муж нужен как любимый человек и сексуальный партнер, но никак как только друг, так можно с любой подружкой жить как друзья)))))))))))))
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Cтранная философия.А если,не дай бог, муж заболеет и не сможет заниматься сексом? Вы его на улицу выкинете за ненадобностью?
Аноним• 05 декабря 2012
пардон за ною непросвещенность а к какому врачу в такой ситуации сходить? к сексопатологу или урологу?
Фрекен бок
• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Пошарудив интернет, я так поняла надо идти к урологу а еще лучше к урологу-андрологу. Вопрос: кто-то может порекомендовать в Киеве такого врача?
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я (аноним с 34-летним мужем без секса) поговорила с мужем в очередной раз вчера, объяснила, что у меня начинаются нарушения в психике на почве ’недо...’, и уже вот-вот могу начать срываться на ребёнке. Муж согласился пойти к урологу, я спросила у своей гинеколога, кого из её клиники она может порекомендовать как адекватного и тактичного специалиста. Она сказала, муж на завтра записался.
Если ему завтра понравится врач, напишу фамилию и клинику. Киев. Гинекологу своей я доверяю.
Аноним• 28 января 2013
У меня та же ситуация, только у меня секса нет уже!!!!! два года. Вначале муж обижал, оскорблял, во всем винил только меня, что мол как на меня вообще встать может, если ты на 10 кг поправилась. Причем я очень даже симпатичная барышня, но после двух малявок естественно немного прибавившая в весе. Я худею постоянно, душ Шарко, подводный душ, тренажерный зал с тренером, ограничения в пище, антицеллюлитный массаж с обертываниями жгучими-пока почему-то не действуют, а да, еще и на Миркина ходила, заплатила 1500 грн. дура, никогда туда не ходите. Хотя я знаю почему не худею, мне постоянно хочется. Хочется, до безобразия. Иду на массаж и думаю. Так вот недавно мужа все-таки удалось убедить, что дорогой, может не встает, потому что просто не встает, не надо делать из меня виноватой во всем. Вначале сопротивлялся, но таки вчера пошел к урологу, который констатировал у него проблемы серьезные. Но, блин, теперь же, если вылечиться, сволочь, никогда, не прощу ему обидные слова, которые говорил мне.
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним
ну так если два года не было у мужика секса конечно будут проблемы и серьезные
Тётушка Лошадь• 08 июня 2013
Ответ дляАноним
И для меня это была больная тема до определенного момента. 1 раз в месяц и все, никакие уловки, уговоры, разговоры, стриптиз и т.д. не помогали. К врачу уговорить сходить не могла. Замечу, что таким был всегда, ещё до меня, пассивным. Сейчас ему 32. Так вот. Начиталась я была кучу инфы и уговорила просто сдать анализы на гормоны (тестостерон) в обычной частной клинике. Забрала результаты и сама пошла к врачу. Оказалось понижен. Врач объяснил, что это основной гормон, влияющий на мужское либидо. Прописал таблетки Трибестан. Дорогие, но без побочных эффектов. Курс нам обошелся в 1 800 грн. И о чудо! Сейчас 3-5 раз в неделю. Отношения улучились до неузнаваемости. Муж говорит, что никогда так счастлив не был, ну и чего скрывать, я тоже
Может и Вам стоит пойти по такому пути? Не хочет к врачу, так пускай просто анализы сдаст!
А можно узнать какие анализы муж сдавал на гормоны? кровь или сперма?