Кашпо• 24 апреля 2014
Девочки из Словянска это правда что сепаратисты у вас захватывают школы, садики
По всем новостям рассказывают что в Славянске сепаратисты захватили школы, садики и детей не отдают родителям,это правда,а то сейчас не знаешь кому и верить?Если правда, это очень страшно и ужасно...
Краля-Галя• 24 апреля 2014
Успокойтесь! И не верьте нашим СМИ, никто ничего на захватывает! Так называемые сепаратисты вели себя спокойно и тихо и нмкому не мешали пока добрые и справедливые дяди не послали к нам военных.
Кашпо
• 24 апреля 2014
Ответ дляПросто Мария
ну Славянск и я знаю! Указанный автором поста город не знаю!!!!!! Какие СМИ читают, если там такие названия((((((
Девочки, ну ошиблась я, в спешке,извините, если обидела жителей этого города,не стоит из за этого устраивать разборки, суть вопроса в другом
Краля-Галя• 24 апреля 2014
Ответ дляКашпо
Не нужно из темы делать балаган-ваши, наши,все мы Украинцы, и сомневаюсь что кто то из нас стоял на Майдане или сейчас захватывают ОДА или садики,я хочу узнать правду, что происходит в Славянске на самом деле,ведь лучше чем жители этого города ни кто не знает и не расскажет
Автор, заметьте не я это начала . Я жительница Краматорска и правду я знаю.
Кошечка-муркошечка• 24 апреля 2014
Девочки, тоже прочитала, просто это реально страшно, Хорошо, что все дома. В Киеве когда в феврале было, титушки зашли в дет сад, у меня свекровь в саду работает, так им сказали, они закрывались, а родителей по звонку впускали.
Думаю лучше детей не водить пока в сад и школу.
парИла я парИла• 24 апреля 2014
Я думаю,те кому детей в садике не отдают,вряд ли сейчас на советчице.