Кашпо• 24 апреля 2014
Девочки из Словянска это правда что сепаратисты у вас захватывают школы, садики
По всем новостям рассказывают что в Славянске сепаратисты захватили школы, садики и детей не отдают родителям,это правда,а то сейчас не знаешь кому и верить?Если правда, это очень страшно и ужасно...
Надувная пыль• 24 апреля 2014
я тоже такое прочитала и офигела. Я бы в таком случае на месте родителей пошла бы купила автомат и пере...... их всех! И тут мне уже пофиг кто с кем воюет но за детей разорвала бы их в клочья
Чудо в декрете• 24 апреля 2014
Девочки из Славянска, я очень за вас переживаю. У нас в Донецке хоть тихо (100 человек под ОДА и все)
Чудо в декрете• 24 апреля 2014
Ответ дляиз желе я
Что ж вы так об стену бьетесь, вы же так не убьетесь. Придумайте что-то другое)
Aleksakievua• 24 апреля 2014
какой ужас. как же я устала от всего этого.Дай Бог чтобы быстрее всё решилось мирным путём, без жертв. Девочки, держитесь. если будут какие-то новости пишите.
Чудо в декрете• 24 апреля 2014
Ответ дляПросто Мария
Удалено администрацией...
Вам ссылку на карту предоставить? Что за невменяемый пост?
Краля-Галя• 24 апреля 2014
Ответ дляМне без сахара
Удалено администрацией...
Только после вашего майдана
Безберлоги.ру• 24 апреля 2014
Еще раз подтверждается ,что Украинские СМИ самые брехливые в мире. Продажные.Все это вранье.
Просто Мария• 24 апреля 2014
Ответ дляЧудо в декрете
да, где это Словянск!
Кашпо
• 24 апреля 2014
Ответ дляПросто Мария
Удалено администрацией...
Извините-Славянск,спешила и ошиблась,у вас так не бывает?И не нужно переходить на оскорбления,не интересно-проходите мимо,и так жизнь не сладкая, кругом одна агрессия и злоба, так и здесь не без этого,можно я сама решу какие темы мне создавать, а какие нет, хорошо?
Просто Мария• 24 апреля 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
+1000000000000000000000
Шумелка Мышь• 24 апреля 2014
Ответ дляПросто Мария
Удалено администрацией...
Девушка, вы как то потерялись... Вы с какой страны? В моей стране Украине есть в Донецкой области известный городок Славянск.
В нынешние тревожные времена уже пол мира узнало об это городе и даже научились выговаривать его название.
Просто Мария• 24 апреля 2014
Ответ дляКашпо
Удалено администрацией...
Кашпо
• 24 апреля 2014
Ответ дляКраля-Галя
Только после вашего майдана
Не нужно из темы делать балаган-ваши, наши,все мы Украинцы, и сомневаюсь что кто то из нас стоял на Майдане или сейчас захватывают ОДА или садики,я хочу узнать правду, что происходит в Славянске на самом деле,ведь лучше чем жители этого города ни кто не знает и не расскажет
Просто Мария• 24 апреля 2014
Ответ дляШумелка Мышь
ну Славянск и я знаю! Указанный автором поста город не знаю!!!!!! Какие СМИ читают, если там такие названия((((((
барабанщица• 24 апреля 2014
Ответ дляПросто Мария
Удалено администрацией...
судя по Вашим постам, у Вас уровень IQ не на высоком уровне!
Кашпо
• 24 апреля 2014
Ответ дляПросто Мария
Удалено администрацией...
Да, у меня 2 класса начальной школы-вы же такой ответ ждете?Ну и все,с себя начните, образованная вы наша!