Царевна в уггах• 24 апреля 2014
Уже боюсь тему создавать. Ну где тут отдельная про Донбасс, а?
Хочу вот этим видео поделиться и спросить - может это фейк, а?
Царевна в уггах
• 24 апреля 2014
Ответ дляLavazzaM
я думала общая существует, как про Крым...
Директор Пляжа• 24 апреля 2014
Девочки из Славянска,Краматорска!Что у вас??темы закрывают,информации нет(
Царевна в уггах
• 24 апреля 2014
Ответ дляПодставка для припева
с чего вы взяли, что въезжают в Украину?
ну возможно у них там просто учения, вы правы((.
Царевна в уггах
• 24 апреля 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
ВЫ в фейсбуке есть? Там регулярно информацию обновляют, там и слежу. Тоже преживаю...
Подставка для припева• 24 апреля 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
не переживайте так...хотя сама очень этого боюсь, понимаю, что это точно война тогда
Директор Пляжа• 24 апреля 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
нет меня в фейсбуке(
Царевна в уггах
• 24 апреля 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
Не в Украину,а приграничный городок со стороны России
Торопятся. И куда дальше, как вы думаете, постоят и уйдут? Да как-то не в их стиле это. Насколько мы уже знаем...
Артура Пирожкова• 24 апреля 2014
На редакционную почту издания ELISE.COM.UA пришло письмо от одной из мам русского солдата, которого еще месяц назад мобилизовали к украинским восточным границам.
По ее словам большинство солдат даже под угрозой смерти не пересекут границу Украины , поскольку они давали присягу защищать российских граждан и Россию, а не захватывать иностранные территории!
Публикуем текст без изменений :
Каждое утро тревожно читаю новости и уже месяц как не могу спокойно спать ожидая тревожного звонка от сына или знакомых , что наш Президент Путин дал команду напасть на Украину . Мой сын и его боевые товарищи говорят , что в их штабе не сомневаются в том , что им дадут приказ начать вторжение в Украину . Хочу сказать Вам украинцам, что мой сын как настоящий хрестиянин и патриот своей страны не будет выполнять этот приказ. Мой сын давал присягу защищать целостность России и жизнь российских граждан.
Все понимают , что Украина никогда в жизни не напала бы первой на Россию и вообще Вам, украинцам, сейчас точно не до того…
Мой Андрюша говорит , что им круглосуточно промывают мозги , что они будут воевать не с украинцами а с американцами, которые переодеты в украинскую военную форму , однако в этот абсурд и бред никто не верит.
По роковой иронии судьбы по ту сторону границы стоит родственник Андрюши, которого мобилизовали на восточную украинскую границу из Закарпатья. Его мать также очень переживает и не может поверить , что брат будет убивать брата … Таких случаев я уверена очень много!
Мой сын и большинство его собратьев твердо стоят на своем . Они будут до конца защищать свою территорию и не допустят ни одного американца на территорию России , но убивать своих братьев украинцев за какую-то воображаемую цель никогда не пойдут » .
Лидия Еременко .
Если данное письмо действительно написано мамой одного из солдат , можно сделать вывод , что Россия до сих пор не напала на территорию Украины только потому, что большинство солдат могут либо перейти на сторону украинцев либо попросту не выполнять преступных приказов Путина.
Российские солдаты хорошо понимают , что украинские братья не хотят войны и никогда первые не напали бы …
ELISE.COM.UA
Публикуем текст без изменений :
Лидия Еременко .
ELISE.COM.UA
Директор Пляжа• 24 апреля 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
Еще бы полгода назад в жизни бы не подумала,что Россия на такое пойдет!А теперь как почитаю в одноклассниках коменты-понимаю,что они готовы нас с лица земли стереть только лишь за букву о в конце фамилии(
Царевна в уггах
• 24 апреля 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
нет меня в фейсбуке(
вот
И самая свежая:
СРОЧНО. В ответ на действия украинской армии Россия начала масштабные учения на границе. Поднята авиация
6минут назад
И самая свежая:
6минут назад
Директор Пляжа• 24 апреля 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Публикуем текст без изменений :
Лидия Еременко .
ELISE.COM.UA
Публикуем текст без изменений :
Лидия Еременко .
ELISE.COM.UA
ой я так не думаю((если б не читала,что пишут россияне-может еще бы и поверила,а так-лишь для собственного самоуспокоения разве что!Олиги бабки и народ деребанят,а мы-детей хоронить будем!Пусть он своих детей хоронит!сам,собственными руками
Царевна в уггах
• 24 апреля 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
Тоже не верю. Оосбенно если знать все действия армии россии, не остается как-то маневров для сознания.
Надувная пыль• 24 апреля 2014
Ответ для1882 юлия
у нас знакомая в Славянске,танки там есть,люди сидят с битами(народное ополчение)не отдадим говорят бендерам нашу землю
а у них там хоть один бендеровец есть???? Какой то массовый психоз с этими бендеровцами - все о них знают но никто не видел. Жесть!
Царевна в уггах
• 24 апреля 2014
Ответ для1882 юлия
блин, где там бендеры... Уже по-моему самые нервные поняли, что это миф.. Только остается думать, что за эти слова заплачено и они их ДОЛЖНЫ говорить. Ну иного у меня нет объснения...
Царевна в уггах
• 24 апреля 2014
Ответ дляНадувная пыль
да вот мне тоже кажется, что уже очень сложно остаться в неведении, ну даже если очень сильно хотеть и жмуриться....
Попипиповна• 24 апреля 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
Идет очень большое нагнетание у них по телевизору. А так, как это говорят весомые люди, то конечно же, многие верят. Сын моей сотрудницы женился на москвичке в декабре позапрошлого года. Живет в Москве, очень попались ему ’не слабые’ материально родственники. За год (а он хороший программист - есть доступ к любому интернет материалу) так промыли мозги, что хотел свою семью (маму, папу, 2 сестер) в феврале в Россию вывозить. Две недели назад решился приехать в Киев. Мама повела его на ул.Институцкую. Он был с видео камерой - снимал все, что видел. Был в шоке, от того, как есть на самом деле, и как показывают по телевидению. Забрал видео в Москву. Будет друзьям и родственникам показывать что на самом деле происходит.
Вчера Путин сказал, что приравнивает Ленина, лежащего в Мавзолее, в святым мощам православных. И что Ленин - такое же религиозное и культурное наследие. После этих слов как то некоторым не по себе стало. Патриарх Кирилл пока на эту тему отмолчался... А в этом году как раз 90 лет как Ленина в Мавзолей положили.
Вчера Дума, наконец то, сделала замечание Жириновскому за оскорбление беременной журналистки. Многие православные России были в шоке от того, что все приплел еще и к Пасхе.
Простите, что немного политически получилось, не хотела. Просто сердце болит по поводу информационной войны. Русской. Да и наши иногда так же масла в огонь подливают - не проверили информацию, а уже выдают сенсации.
Все мира и благополучия.
Артура Пирожкова• 24 апреля 2014
Ответ дляНадувная пыль
Царевна в уггах
• 24 апреля 2014
Ответ дляАртура Пирожкова

ну вот, а я когда сказала про учения, думала пошутила...
Попипиповна• 24 апреля 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
И у меня знакомый в Славянске. В том то и вопрос, что мирные и нормальные люди попрятались и нос не высовывают. Разговоры такие были вначале: ’Мы за Россию, не хотим быть рабами Западу’. Потом сменилось: ’Киев нас сливает России, ничего не делают!’
А больные на голову распоясались. Потому так и выглядит у них массово.
Царевна в уггах
• 24 апреля 2014
Ответ дляПопипиповна
Все мира и благополучия.
Интересно, а у народа после всего этого все-равно ничего там в душе не шевельнулось, ну хоть на секундочку?
Директор Пляжа• 24 апреля 2014
Ответ дляПопипиповна
Все мира и благополучия.
Мне тоже такое пишут!И что за баксы продались и что везде деньги попрошайничаем и что участников войны у нас унижают и георгиевские ленты жгем!Сначала спорила и доказывала-потом просто устала:невозможно переубедить(