Виниловая пластинка• 24 апреля 2014
Посоветуйте хороший небулайзер, какой фирмы брать, на что обращать внимание?
Посоветуйте хороший небулайзер, какой фирмы брать, на что обращать внимание? Какой есть у вас? Помогите разобраться!!!!Спасибо!!!!!!
Залетная Я тут• 24 апреля 2014
для деток и пожелых людей лучше всего Omron, благодаря запатентованой системе, можно не делать глубокий вдох
Наполеон Бонапарт• 24 апреля 2014
Ответ дляsnatasha
У меня такой же, пользуемся пол года, довольны. До этого был микролайф 9 лет. Думали купить снова его, продавцы отговорили. Говорят, что они испортились по качеству очень.
Светка-пипетка• 24 апреля 2014
у меня омрон компрессионный, где один за другим могут ингаляции делать
Паспортный стол• 24 апреля 2014
У меня тоже ОМРОН, но когда не было, то брала у соседки Little Doctor, он тоже нормальный и по цене дешевле. Подруга его недавно купила, довольна. Вообще у них принцип действия одинаковый, просто ОМРОН более разрекламированный.