Лень гуглить• 24 апреля 2014
Девочки потдержитеочень тяжело
Так сложились обстаятельства,что муж уезжает работать в другой город(мы никогда с ним не разлучались,все время вместе!)Я остаюсь одна с двумя детьми,старшему 9 лет,младшему 2 недели!Как я без него буду даже не представляю!!сижу рыдаю!!!
Лень гуглить
• 24 апреля 2014
Ответ длятянитолкайка
если некому помогать - езжайте с ним.. я одна с двумя детками (младшему 5мес) за 4 месяца отсутсвия папы уже не человек...дома ужас, я в трансе, вечный недосып и старший ребёнок мегаактивный
Свекровь может помогать,но я в ее присудствии не могу расслабиться,хотя она у меня очень хорошая!
тянитолкайка• 24 апреля 2014
ох,моя дорогая, прекрасно понимаю... у меня никого, реально никого в помощь. хоть бы поспать 1 ночь не вскакивая, а потом себя утром сдирать с кровати, чтобы старшего отвести в садик.. и наш папа не в Украине. так что скайп, поверьте спустя некоторое время будет не в радость
тянитолкайка• 24 апреля 2014
если есть свекровь, рядом и не против помогать - это уже полдела... расслабиться - это важно, но в такой ситуации любая помощь нужна. а моя свекровь очень далеко...
Сам себе Петросян• 24 апреля 2014
Ответ дляЛень гуглить
Свекровь предлагает либо нам к ней,либо она к нам!но я как-то не уверенна)))
Лучше чтобы приходила к вам на время. Если с ночевкой, это слишком.
Лень гуглить
• 24 апреля 2014
Ответ длятянитолкайка
Дааа,жизнь штука не простая!и приходится ради будущего идти на жертвы!! желаю вам чтоб ваша семья быстрей воссоеденилась!!!
Лень гуглить
• 24 апреля 2014
Ответ дляСам себе Петросян
Я тоже об этом думала!)
тянитолкайка• 24 апреля 2014
Ответ дляЛень гуглить
ой, спасибо, дай Бог!!! а то я уже совсем
муж боится мне уже звонить, сразу говорит, только не ругайся...да, и на работу уже намекают вернутся. без передыху не смогу, а работать нужно вдвоём из финансовых соображений

Лень гуглить
• 24 апреля 2014
Ответ длятянитолкайка

У меня нервишки уже тоже шалят)))а по поводу работы,финансовые соображения это да!,но ведь и общение в коллективе,самореализация тоже немаловажно!главное уметь совмещать семью и работу!