Удачная• 15 апреля в 13:06
Знаете такого ведущего Александра Педана, он вел программу Подьем с Притулой
И Фреймут… у него спросили почему он не на фронте? И он ответил, что неоднократно пытался пойти добровольцем, прямо рвался туда, но каждый раз его останавливали и уговаривали не идти, типо « оставайся в тылу», ты там полезнее, поднимай моральный дух, вот так вот.. чт овы думаете по этому поводу?
Задираю носа• 15 апреля в 13:10
А юзик в Испании отдыхает, его там недавно словили , много яиц нёс
Соображалочка• 15 апреля в 13:15
Ой, знаете , сколько таких есть. Один знакомый тоже в начале войны рассказывал, как он хочет идти воевать, а его не берут, он все пороги военкоматов обтоптал, а потом раз - и сидит в заграницах со своим выводком.
Кстати, жена этого ссыкунишки раньше тут была. Привет, Диана, с детьми Снежаной, Яриной и Прохором.
Задираю носа• 15 апреля в 13:12
Ответ дляСоображалочка
Прохор Шаляпин?
Все возможно• 15 апреля в 13:13
Ответ дляПожмаковна
Меня больше Виталька прикалывает. Ну такой вояка!
Какой Виталька?
Все возможно• 15 апреля в 13:17
Ответ дляСоображалочка
Так вы перечислили 3х детей) имеет право не служить и выехать. Какие претензии?
И реально в первые пол года войны некоторые просились и их не брали (да-да, было и такое). Просто потом прозрел человек и выехал, и правильно сделал.
Пожмаковна• 15 апреля в 13:15
Ответ дляВсе возможно
Какой Виталька?
Гарик Бирча, сериал «Виталька». Он еще постоянно на СЗ висел и с некоторыми советчицами знакомился.
Бавовнятий Пупс• 15 апреля в 13:15
Ответ дляА я кумедна
він більше буде корисним грошовими зборами для фронту
Вы правы,овец стричь у него неплохо получается
Задираю носа• 15 апреля в 13:16
Ответ дляЛиса Патрикевна
И купил две квартиры в прошлом году
И две новых машинки
Ого народ раздел
Лиса Патрикевна• 15 апреля в 13:16
Ответ дляЗадираю носа
Сказал, что лечил собачку
Но жена купила виллу там
Все возможно• 15 апреля в 13:16
Ответ дляПожмаковна
Не знаю такого…
Астановитесь• 15 апреля в 13:19
Думаю по этому поводу, что лучше молчать в тряпочку, чем такое говорить.
Наверняка он официально забронирован на ТВ или еще где. Ну и ответь - я не военный, армии боюсь, нашел работу, которая позволяет не служить. Так хоть честно будет.
Задираю носа• 15 апреля в 13:16
Ответ дляЛиса Патрикевна
Сказал, что лечил собачку
Но жена купила виллу там
Он что на неё сел?
Лиса Патрикевна• 15 апреля в 13:17
Ответ дляЗадираю носа
Он что на неё сел?
Собачка выглядит здоровой )
Бавовнятий Пупс• 15 апреля в 13:18
Ответ дляЗадираю носа
Он что на неё сел?
Но он же не кладбище её нёс
Барбітта• 15 апреля в 13:18
Ответ дляПожмаковна
А он не в самом деле воюет? Нелипа ж вон правда воевал.
Графиня Шезвездицкая• 15 апреля в 13:18
Я впечатлилась его ’переживаниями’, что он не может защищать страну.
Прям, до слез.
Лиса Патрикевна• 15 апреля в 13:18
Ответ дляПожмаковна
А Козловский ? 😂
Пожмаковна• 15 апреля в 13:18
Ответ дляБарбітта
Он в службе обеспечения в Киевской области.
Мрію про космос• 15 апреля в 13:18
Найбільше у нас піднімають моральний дух сини порошенка з Лондона
Барбітта• 15 апреля в 13:19
Ответ дляПожмаковна
А, поняла.
БершкомангоЗар• 15 апреля в 13:22
Я думаю, що найгірше тут те, що такі педани не сидять мовчки собі біля кормушки і жінчиної спідниці, а в них вистачає наглості сцяти публіці в очі цими розповідями. І вони впевнені, що люди в ці казки вірять.
В яке тцк піти автослюсарю Васі, щоб його також додому відправили тримати економічний фронт?