утром и днём мы не можем находиться в нашей квартире.как будто что то мешает,чего то не хватает.и у всех такое чувство кто к нам приходит.только дело идёт после захода солнца,всё становится на свои места.и уютно,и жить хорошо .мы и квартиру освячивали,и мак по углам сыпали,и свечи жгли.и ничего..........
Ответ дляlomi
а что конкретно мешает?рассказывайте,что смущает?
ТОЛЬКО УТРО,ТАК НАМ ХОЧЕТСЯ КАКОЙ ТО РЕМОНТ ЗАТЕЯТЬ,ТО ОБОИ ПОМЕНЯТЬ,ХОТЯ В КВАРТИРЕ РЕМОНТ,МЫ И МЕБЕЛЬ МЕНЯЛИ МЕСТАМИ.УТРОМ ДНЁМ КАК ТО СПАТЬ ХОЧЕТСЯ,ТОЛЬКО ВЕЧЕР ТАК ХОРОШО,ТАК ХОЧЕТСЯ ВОЗВРАЩАТЬСЯ ДОМОЙ,ТАК УЮТНО
Надежда_27• 24 апреля 2014
Моя бабушка говорила, что надо кормить домовенка- первого числа, каждого месяца надо сварить кашу и со словами:’ хозяин мой, садись позавтракай со мной’ поставить мисочку кашки на стол. Оставить так до вечера, а потом или отдать птицам или животным, там кошечкам или собачкам. Попробуйте.