дамаАмстердама• 24 апреля 2014

Проезд в Интерсити с люксе с ребенком

Девченки, выручайте, ищу оптимальный вариант свозить ребенка к бабушке в Днепр)
Рассматриваем поезд Интерсити, двухместное купе-люкс. Можно в нем ехать втроем-я, муж и ребенок-бесплатно? Как при этом правильно оформить проездной электронный билет на ребенка, не подскажите? Спасибо)
Санта Барбара• 24 апреля 2014
интерсити не ездит

автор дамаАмстердама • 24 апреля 2014
Ответ дляСанта Барбара
интерсити не ездит
Ну там есть какой-то скоростной, вместо Интерсити, с люксами, он и интересует.
Там-тарарам• 24 апреля 2014
Ответ дляСанта Барбара
интерсити не ездит
А почему не знаете? Вообще не ездит, ни в какие направления?
Санта Барбара• 24 апреля 2014
ездит обычный поезд, двухместный люкс может и есть, но как в обычном поезде СВ. Поезд на ремонте(
Санта Барбара• 24 апреля 2014
дети до 6 лет бесплатно, без места, без билета
vickett• 24 апреля 2014
Сколько ребенку? До 6 лет никаких документов оформлять на него не нужно. Только свид. о рождении оригинал иметь при себе.
автор дамаАмстердама • 25 апреля 2014
Ответ дляvickett
спасибо, ребенку 2 года)